Екатерина Аниретаке

Кто с раннего детства не мечтал о хате с двумя туалетными комнатами?)))🖼

Ответы
Та
Татьяна

я в детстве жила в частном доме с удобствами на улице. так вот мечтала об этих удобствах в тепле и горячей воде в ванной.

Екатерина Аниретаке

А сейчас какие у Вас жилищные условия?

Та
Татьяна

о чем мечталось...сбылось😁

Татьяна *

Даже и представить не могла, что такое бывает. Мечтали с сестрой об отдельных комнатах...

Ксана Третьякова

....и сад с бассейном, и террасой с видом на море....)) А вы о каких-то туалетах...

Алевтина

В моем детстве, я даже не представляла, что туал5та может быть два

Алевтина

Ок

Татьяна Tatiana

в Израиле это реальность! на 4 спальни - 2-3 туалетных комнаты...

Екатерина Аниретаке

Вы оттуда?

Татьяна Tatiana

я жила там 10 мес и видела это. При чем, в любой квартире есть не менее 2 санузлов

Екатерина Аниретаке

Даешь израильскую модель в каждый российский дом!)(

Татьяна Tatiana

Охххх...далеко до этого....Там огромный холл(зал по нашему), у каждого ребенка своя спальня +спасльня родителей, огромная террасса(типа нашей лоджии). На площадке - 2 квартиры. Высокие многоэтажки - только в столице и нескольких городах. сейчас строят дома - 5-7 этажные....с огромными квартирами...+ у них нет отопления! - зима теплая...

Екатерина Аниретаке

Очень познавательно! Спасибо , Татьяна

(◆_◆)

Не знаю, почему. Но мне одному померещилась кухня в поъезде?

Екатерина Аниретаке

Это уже продолжение в коридоре

(◆_◆)

А, блин, точно...... в 90х годах же как бывало: на площадке бывало по две секции-коридорчика по две квартиры. Эти квартиры выкупались и секция-коридорчик становилась прихожей, куда ставили новую стену с железной дверью и звонком. Потом внутри обоих квартих проводился капитальный ремонт со сносом стен, а в особо доставляющих случаях и потолков.

Екатерина Аниретаке

У нас в Махачкале лестничнре помещение - сушилку - для сушуи белья ( закуток с балконом) только так хапают те, у кого рядом с сушкой квартира. Отгораживают дверью и трямс - у них еще одна комната! Наглые рожи!

(◆_◆)

Восток-дело тонкое, хуле.

Михаил Румянцев

В детстве я не знал о квартирах с двумя туалетами.😁

Екатерина Аниретаке

Надо было сказки про принцев и принцесс в замках смотреть)))

Михаил Румянцев

А в сказках показывали количество туалетов?

Екатерина Аниретаке

Они подразумевались) и спросите явно не сказочного Максима Галкина , сколько туалетов типа сортир у него в замке?)

Михаил Румянцев

1) Галкин - принц? 2)Ни в одной сказке не заметил ни одного намёка хотя бы на один туалет. Видимо потому, что меньше всего меня интересовали туалеты в сказках. Но каждому своё. 😄

Черный Ангел

А нахрена с двумя то?Там надо постоянно находиться?

Екатерина Аниретаке

Если семья большая

Черный Ангел

Меньше жрать надо и пачкаться

Константин

Это если у кого семья большая, мне не так актуально.

Екатерина Аниретаке

О том и речь

Андрей Евдокимов

Такие были в цековских домах у метро Черёмушки..

Екатерина Аниретаке

Знакомые там жили?

6 Кадров

Это что за мечта детская такая два горшка иметь

6 Кадров

Может быть, ну только им не давали ходу. Только свои пропагандистские песни толкали...

Екатерина Аниретаке

Скачайте творчество Добронравова и Пахмутовой. И замолчите уже

6 Кадров

Всем красножопым лижббы рот заткнуть и своё навязать

Екатерина Аниретаке

А у Вас черная задница от копоти копыт Красной армии?

6 Кадров

Да да... Совдеповский шлейф в мозгах тянется до сих пор...

Амир Харисов

Глупая планировка. Оба туалета через комнату

Екатерина Аниретаке

Можно подправить

Амир Харисов

У родителей оставить, а второй с входом из коридора

Майя Петрова

Нам 4-м как-то и одного санузла хватало...

Леди Мила

это нормально.. ванная у каждой спальни

Павел

У нас их было аж два, правда на улице.

Екатерина Аниретаке

На улице - это кошмар

Павел

Кошмар, когда на улице -30.😁

Екатерина Аниретаке

Это ваще жуть

Особенная Особа=)

Я нимичтала и щас каг та пофег.. А

Особенная Особа=)

А вод гардеробная.. Ето да!!!

Екатерина Аниретаке

Когда дом полон домочадцев - мечтаешь))

Особенная Особа=)

Чо мне мичтадь.. Таг и есь=)

Епифания

Я хату покинул, пошёл воевать...

Екатерина Аниретаке

Делать Вам неча..

Екатерина Аниретаке

Делать Вам неча..

Олег Мгинский

Ну это же написал Светлов

Алишер Султанов

С детства к очереди превышали

Алишер Султанов

Превыкали)?

Алишер Султанов

С детства к очереди превышали

Любомир

зачем мне две зёпа одна🤣

Екатерина Аниретаке

Она при виде вас тоже глаза закрывает)))