Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Попаю в лосинах хочецца вилять.. лишних килограмов где скажите взять?..

Ответы
Юр
Юрий

🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🍔🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🥒

Товарищ Товарищасухова

Не ленитесь кушать, жмите на мучное,
Временно забудьте напрочь про ночное.
Не питайтесь "Завтраком туриста",
Посещайте вовремя дантиста, -
Поп толковых не наесть беззубым,
Получается, что сами себя губим...

Пафнутька Задунайский

У меня соседка,тоже видно блядь...любит жирной жопой предо мной вилять...чуть замешкался...она в штаны и глядь...ни трусов,ни денег больше не видать...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я тож так могу... даж лучше ,.,

Юлия Александровна

кушать надо много и все не полезное пироги торты мясо конфеты все сразу пять раз в день по многу и будет Вам попа как раз для лосин)))))))))))))))

Алёна Смородина

Узнаете, поделитесь секретом ))) Стандартные рецепты, типа жри больше , не помогают. .. Кг добавляются куда угодно, только не на попу (((

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Всенепременно))

Алёна Смородина

Давно мечтала в леопардовых лосинах щегольнуть, но говорят на поджарых газелей не шьём! Чего зря ткань переводить? 😂😂😂

Евгений

Будочками балуйтесь и сидите ровно... Фитнесом не балуйтесь, не таскайте бревна...

Александр Бавин

Чаще холодильник надо открывать и тогда вопрос не встанет :- Чем же мне вилять " !

Иозеф Зюсс

Энтою проблемой легко можно управлять... по кусочку стека к бедрам привязать)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а ежели развяжуцца в ответственный момент.. больно уж рискованный сей экспиримент))

Иозеф Зюсс

Шарики воздушные гелем накачать, и размерным рядом встречных удивлять)))

Коля

Кушать нужно много и все,что пожирней например селедку и сало с маслом к ней.

Наталь

Надо больше кушать, больше отдыхать. На крайняк - подушку можно запихать.

Наталь

Привет)))))))))

Первоклассная Мимикристка

Привет, Натали..) С подушкой бы только не перепутать место..)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вдруг сползет в самый неподходящий момент..

Первоклассная Мимикристка

Не..впереди она никого не возбудит..)

Хантер Томпсон

Надо по ночам кушать,а не спать - лишних килограмов будет двадцать пять)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а спать когда?!

Хантер Томпсон

Когда кг нужное наберете

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

яж нервная стану аки взбесившаяся фуксия

Хантер Томпсон

Фуксия) вы хотели сказать фурия)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нет именно фуксия.. уж больно оттенок этот нравицца

Хантер Томпсон

Красивый оттенок)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

изумительнийший я бы сказала

Первоклассная Мимикристка

Чтобы попой классной удивить народ, подложи подушку..только не вперёд..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нет паралелепипед, а мож вобще тессеракт

Кто Я Для Тебя

балаболка)

Дядя Саша

Топаю в потяжках, пузо на весу. Ох, дышать аж тяжко, сейчас Вам принему...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

уж быстрей несите, сил уж нет терпеть, ужас как охота попой повертеть

Дядя Саша

Сало только в пузе в попе нет его.Там осталось только пахучее дерьмо...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

взяли вот и снизвергли все в пучину печальной судьбы еды..

Дядя Саша

Еда, еда. В ней вся беда.... но не всегда. Наешь зад да...

Небот Человекович

Попаю в лосинах хочецца вилять.. лишних килограмов где скажите взять?..

A.l.i.c.e.

Ты у продавщицы просто попрашай... с начесиком лосины - и тогда виляй!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

упрею ж вся в такую жару то))

A.l.i.c.e.

Тогда виляй чеместь)

Александр

а я читаю попою в лосинах... и думаю зачем для пения лишние килограмы

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

попробую на попАю исправить

Се
Сергей

я бы не стремился жопаю вертеть, лишним кг говорите неть!😄 😄

Се
Сергей

вот... пришлось перевоплотиться... Как тебе?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

прикольно)) страну поставьте - таиланд))

Се
Сергей

отчего же именно ее

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну там часто встретишь женщину а она мужик и наоборот

Се
Сергей

😅 😄 😄 не бывал не знаю ...

Адам Шестеркин

Ешь побольше сдобы,рису и халвы!И через полгода поменяй штаны...

Владимир Абрамов

Кушайте лосося, а потом сальца. Все и образуется в области лица.

Тихий Ужас

Силикон подсунь и попою виляй!Пендаля получишь-на себя пеняй!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

силикон он химичнский

Тихий Ужас

Ничего страшного.