Марина

Если у калашей оставшихся от Македонского в Пакистане матриархат, 🖼 то откуда в России взялся патриархат?🖼

–3
Ответы
Бабур Абдурахманов

матриархат был много где руководствующим гендером, но в случае беды у них возникала паника, так что пришлось идти к патриархату

Бабур Абдурахманов

men man- human

Марина

Спасибо!

Бабур Абдурахманов

you are welcome good looking

Марина

☺️

Бабур Абдурахманов

просто проелесть, а не улыбка

Роман Незнамов

Устои общества..и это правильное направление...

Марина

Земля уже скоро сдохнет от этого служения. Или бережно или никак.

Роман Незнамов

Вроде о матриархате шел разговор...вы определитесь...о земле? Вам к аграриям обращаться.

Марина

Мультик посмотрели?

Роман Незнамов

Нет.спасибо.

Марина

ну вот)).

Лев Полыковский

Сложно.

Лев Полыковский

Чоловик -мужчина.

Марина

а женщина?

Лев Полыковский

Жинка

Марина

☺️