Sebastian Pereira

Если на улице в Европе вы встретили красивую, ухоженную женщину с хорошей фигурой, прекрасным маникюром и стильной одеждой, то это ....... мужчина ?)

Ответы
Саша Аут

С умами что-то там, в Европе, уж слишком много мудаков, мужчины думают о попе других таких же мужиков. А баб имеют эмигранты что жрут их пиво задарма и конституции гаранты похоже все сошли с ума...

Sebastian Pereira

Точно

Леди Кена

Да и не обязательно...хотя ухоженных женщин больше в России...вот я живу в Германии..очень мало таких женщин..в основном серая масса с немытыми волосами

Sebastian Pereira

А написано Волгоград

Леди Кена

Это родина

Вера Гудкова

В Стокгольме не встречала таких женщин а на Лайнере были некрасивые, старые.Из 2000 пассажиров, русских было 80.

Старая Знакомая

кароч) мужики не могут найти женщину по своему вкусу. поэтому срочно сами в неё превращаются.. внешне

Бо
Боka

Извращенцы это. Их на Украину отправить

Sebastian Pereira

Точно

Елена Гордеева

ну уж точно не сибирячка которая возьмёт за ! и провернёт так что насмерть за будишь такие мечты !!!!!!!

Sebastian Pereira

Ну 4 раза это же немыслимо

Елена Гордеева

да сама виновата ! вечно мне всех жалко ! всю работу брала на себя а они только пить да гулять ! вот и выпинывала их когда терпеть было уже не в моготу !

Sebastian Pereira

Но разве горький опыт предыдущий ничему ее не учил?

Елена Гордеева

вот именно не учил потому что думала что все люди разные да и детей надо было как то поднимать !

Sebastian Pereira

Все это печально, Лена

Та
Татьяна

Нет. Так, обычно считают те россияне, кто дальше своего райцентра никуда не выезжал.

Sebastian Pereira

Правда глаза режет 😄

Fenix🇱🇹

Одежда может быть самая простая , а вот ухоженная будет чаще всего и это не мужчина .

Катерина Д

Ооо боссс ты тоже помни у тебя вроде в ближайшее время тоже запись на маникюр

Sebastian Pereira

Наоборот

Катерина Д

Оооо а вы по части пикантности мастак???)))) стэп то наверно танцуете в трусах по колено да на поддтяжках? И в шляпе стиля Алькапоне

Sebastian Pereira

ну.... почти, юнга

Катерина Д

Шли, заценю

Sebastian Pereira

😊

Серафимка

как бы не печально это звучало, но это может быть истинной правдой.

Sebastian Pereira

увы

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

стандартное мышление сформированное примитивными стереотипами

Sebastian Pereira

правда глаза жжет?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вяем именно у вас правда? гспди.

Sebastian Pereira

вам укрозадым все наперекосяк))

Любовь Арутюнян

Или великолепная женщина из России приехала посмотреть Европу.

Sebastian Pereira

Точно

Бо
Боka

В ГДР старуха такой была, сзади за молодую принял, а ей под 80 лет

Улугбек

То-есть, заслуга этой женщины - её МУЖЧИНА!!!☝️🙌🤭

Наталья Мельникова

Да. Голубые - это самые ухоженные люди. Парадокс

Натка

но там все перевернуто уже вот так и выходит

Натка

скорей всего

Sebastian Pereira

😁

Натка

смешно

Sebastian Pereira

и мне

Натка

вам на ваш вопрос

Ве
Вера

Если на улице в Европе, то скорее всего да..

Sebastian Pereira

👍

~L
~Eva Lansca~

Нееееааа ! То это .... непременно русская!

Sebastian Pereira

👏

Григорий Жиманский

Расскажи мне, какие женщины в европе🤣

Владимир Асиновский

мне такое когда-то было в троллейбусе

Мишка Квакин

Щас и в России таких "мужчин" полно