Катя Лобачёва

А правда что господь так любит священников, что убирает все записи видеонаблюдения с их участием в автокатастрофах?

Павел

Ага, и закрывает Глаза на Попов-Педофилов...

Алексей

Написано ж: "Явленное миру СВЯТЫМИ ОТЦАМИ... " При чём здесь Бог?!

Та
Тамара

Это и есть реальное чудо господне, а благодатный огонь - это профанация.

Танюшка

А этот симпатяга - монах???? Ну, тогда он нравится кому-то из верхних....

Лена

имея деньги или "лапу" ,можно тоже на божественное чудо сослаться