~Леди В Кедах~

Когда уже придумают "умные" холодильники со встроенной опцией - "Рецепты блюд из того что есть в наличии"?😋😊😇

Ответы
Анатолий

Ага! Стало быть, в Вашем понимании "холодильник" - это некий сложный кухонный прибор, который готовит пищу!... Только вот пока ещё НЕ НАУЧИЛСЯ готовить из того минимального набора продуктов, который в нём иногда остаётся!... Да Вы - фантаст, Машенька! ))))

~Леди В Кедах~

да нет же..только меню выдает

Анатолий

Гыыы!..)))🤣😆😆👍

На
Наталья

Интересная мысль. Наверное, я бы добавила - для холостяков + обязательная проверка срока годности продуктов. Это на самом деле большая проблема в нашей стране.

~Леди В Кедах~

Насчет срока годности - хорошая идея!👍

Ва
Вадим

ха это и без холодильника давно придумано берёшь всё что есть варишь жаришь всё в одну кастрюлю и называешь шурпа

Fedor Shkenev

Думаю-что уже есть. По крайней мере такие, которые сами заказывают продукты в интернете-точно есть...

~Леди В Кедах~

Про эти знаю

Бес Пристрастный

Я обычно не использую холодильник для приготовления пищи, только для хранения.

~Леди В Кедах~

Никто не использует.И не будет этого.Я про меню имела ввиду

Бес Пристрастный

А причём тут холодильник?

~Леди В Кедах~

Удобно.Продукты же в холодильнике хранятся...

Бес Пристрастный

Хранятся, именно. И то только скоропортящиеся. А вот мультиварка, например, с подобной опцией уже в тему.

~Леди В Кедах~

Ну салатики в мультиварке не приготовишь))Или коктейльчики ,смузи.Мяско там по разным рецептам,рыбку.

Бес Пристрастный

Про салат верно, остальное нет.

~Леди В Кедах~

Это лишь мои предположения и размышления.О правильности и функциональности никто спорить не собирается.

Лекс Sim (Москва)

Достаточно просто на холодильнике написать-"Для нищебродов".

~Леди В Кедах~

Странно

Кс
Ксения

О да) и функция доставки продуктов, как что то заканчивается

~Леди В Кедах~

есть такой уже

Кс
Ксения

Точно, что то слышала

Майя Петрова

Не придумают... Это не унитаз с анализом мочи. как у японцев...

~Леди В Кедах~

А мы чем хуже?

Проехали

Вот ЭТОТ вопрос к японцам! Они универсалы по части чудес...

Александр К.

Яичницу я могу и без шпаргалки и помощи поджарить..))))))))

Алёна И.

Да с меню, я тоже голову ломаю.. Хотя есть всё

Алёна И.

У нас есть борщ и пельмени.. Но это не то.. Надо, что-то на ужин.. Может салат какой... Не знаю ещё.. Это для меня задача.. Хочется что-то не обычное)) себе я сделаю рыбу на пару.. А мужу))?

~Леди В Кедах~

Вот я тоже не знаю что на ужин (

Алёна И.

Значит будет НИЧЕГО)))

~Леди В Кедах~

Так у меня трое...(со мной четверо)какой салатик)))))))

Алёна И.

Не знаю.. Мимоза оливье греческий крабовый с курицей.. Ещё не знаю как называется, вкусный.. Рецепт только есть))

Студент Валера)))

Человеческие импровизации непредсказуемы!!

Владимир Иванов

Лучше с опцией" сожри всё,дай отдохнуть'

Евгения

И ещё чтобы прямо там сами готовили!)))

~Леди В Кедах~

))))Эт можно

Александр Шебалин .

Скоро,ждите.Пылесосы уже такие есть.

~Леди В Кедах~

Запад в этом всегда впереди

Александр Шебалин .

А у нас в России разве таких нет?

~Леди В Кедах~

Есть..появились

Александр Шебалин .

Не знаю,но он там у нас уже лет пять.Вернее у мой сестры,а мы с мамой каждый год к ним ездим.

Nick Moslem

И чтобы после 18.оо не открывался?

~Леди В Кедах~

дааа

Nick Moslem

😁

Саняка

Студенту явно пюре из тараканов

~Леди В Кедах~

В КИТАЕ их для этого специально выращивают.

Саняка

Ну это же Китай... С норм специями там жуки хорошие

Владимир Ефимов

....и адрес того, кто это сделает.

Я По Твою Душу...

Пипец...Вообще разленитесь))

~Леди В Кедах~

Не правда..Готовить то все равно мы будем

Я По Твою Душу...

Да ладно...Мультиварки уже в ходу.

~Леди В Кедах~

Ну и что...В ней много не приготовишь

Я По Твою Душу...

Вооот.Уже разучилась))

Владимир Кулаков

Утроится забота о "НАЛИЧИИ".