Vitalie Onceanu

у меня не работает камера что делать помогите. сбой камеры

Эльмира

На что тебе интернет набери так: Форматирование камер эта услуга платная но там обычно в своём деле разбираются найди их адрес и приди туда с камерой если конечно у тебя есть деньги или у знакомых кторые это дело понимают в прочем на твоё усмотрение.

Удачи!

Олеся Казарина

а что с камерой? заключенные больше не задыхаются когда газ пускаешь?