Rashad Sariyev

Сбой камеры самсунг вайв 525!!Срочно помогите

Здравствуйте уважаемые пользователи! Я бы хотел обратиться к Вам со своей проблемой!
У меня самсунг wave 525, не давно скачал прошивку для него последнию обновил через MiltiLoader, на первый взгляд в прошивки ничего особенного не изменилось, но к большому моему сожалению перестала работать камера, в меню пропали пункты такие как "Twitter", "Facebook", "SamsungApps", что делать?
При попытки запустить камеру выводиться сообщение "Сбой камеры".
Помогите пожалуйста!

Баха Айтбаев

опыт есть? зачем шили? если не боитесь получить кирпич, внимательно прочитайте инструкции как прошивать. лучше в мастерскую, пока цена ремонта не выросла