Галина Галчонок

Минобороны России решило «кардинально сократить» военную активность на киевском направлении , (читаем.... бегство своих вояк из-под Киева ) и в Черниговском направлении тем, что "переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость" Шойгу: "Основные задачи первого этапа "специальной военной операции" в Украине выполнены. Можно сосредоточиться на главной цели — освобождении Донбасса". А что случилось? ОБОСРАЛИСЬ , а туалетной бумаги нет ????

Ответы
Редиска

Ну на Запорожье это не распространяется, там вас давить будут как тараканов, а потом и киев, и львов, и всю вашу не честь раздавим, кстати, кто стрелял по нашим пленым, уже пойман, а в зоне они не выживут однозначно, так что, беги тётя, беги, пока тебя в позу не поставил

Юрий Котляров

Погоди немного, Галчонок ! Ещё немного и твой поганый рот перестанет исторгать эту блевотину. Ведь неспроста ты, падаль, скрыла страну пребывания. Сидишь, поди, в Польше или в Прибалтике и гундосишь ...🖼

Миронов Николай

Есть доказательства бегства? А туалетной бумагой не разбрасывайтесь, скоро понадобится вам, а пока ушаманим " Азов" в Мариуполе!

Ел
Елена

разжигание межнациональной розни стоила тем что фейсбук инстаграм заблокировали хотите чтобы и спрашивалку заблокировали да

Со
Сонике

Не, ждут вашу предсказуемую реакцию, чтобы начать вторую часть спецоперации. В этом случае вам бумага не понадобится.

Галина Галчонок

Сепаратист Гиркин признал провал российской армии и опроверг мнимые успехи, о которых ежедневно докладывают пропагандисты. В частности, он признал, что оккупанты не в состоянии контролировать захваченную территорию.

Со
Сонике

Слушайте своих пропагандистов дальше. России это на руку.

Владимир Беккер

Конечно обосрались и санкции делают свое дело Да и Путин,боится что его могут укокошить из за этой операции.

Эд
Эдуард

А ВСУ судя по твоим восторгам,туалетной бумаги хватает? Ну,что ж,рад за них. Пусть продолжают в том же духе.

Аэ
Аэроплан

блевануть можно от этой крысиной возни и всратых формулировок в "пракическую плоскость..."

Валерий Герасимов

Дают вам возможность спокойно провести торжественные массовые похороны... С почестями...

Александр Жданов

да, как говориться: услышала звон , да не поняла о чем он. А ведь слушают наше СМИ, слушают.

Владимир Ковалев

Не надо говорить ГОП, пока не перепрыгнешь. Желаемое хотите выдать за действительное.

Галина Галчонок

«Отступая, самая мощная армия мира взяла в плен пятнадцать телевизоров, семь унитазов и три велосипеда. Взять в плен ванну не удалось. Через окно не пролезла» 🖼

Владимир Ковалев

Знать кому -то не повезло. Да это опят на ...КО, значит ваши.

Алексей Юрьев

Впечатление такое, что план "операции" составляли не военные. Так что не удивительно.

Warlock

... Это политика... Хуже болота.. Из болота выбраться можно..Из политики - только в яму..

Алексей.

Устроить Югославский сценарий и куда бы ваша подьебка бы делась???

Евгений Кошелев

Диагноз : агрессивная шизофрения. Эпикриз : немедленная изоляция

Галина Галчонок

Американская разведка уже наблюдает отвод части российских войск от Киева, — CNN со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США По их данным, российские батальонные тактические группы уже покинули некоторые районы, прилегающие к украинской столице. В разведке это охарактеризовали как «серьезный стратегический сдвиг». Собеседники телеканала считают, что Россия может прикрыть отступление воздушными и артиллерийскими бомбардировками Киева. В то же время официальные американские лица предупреждают, что российские войска всегда могут снова развернуться, если позволят боевые условия. К слову, некоторые беларусские СМИ пишут, что большие колонны военной техники РФ второй день перемещаются в Беларусь со стороны Украины.

Евгений Кошелев

Мечты.........

Евгений Кошелев

Ваши запиндосские СМИ уже ТАКОГО напридумывали, что даже греки паром от смеха сс..т.

Евгений Кошелев

Внимательней прочитайте комментарии Дойче Цайтунг и итоги Российского брифинга. Сейчас в прямом эфире идёт обсуждение итогов переговоров на 1-м канале Россия.

Юрий Хххх

Бред сивой кобылы с просонья!! Пипец какой то ...😉😂😩

Юрий Хххх

Это чо за подборка из туалета??Блин...совсем без мозгов....что Вы все поносует? Осталось немного ...и будете умолять и просится об окончании боевых действий!!

Галина Галчонок

Американская разведка уже наблюдает отвод части российских войск от Киева, — CNN со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США По их данным, российские батальонные тактические группы уже покинули некоторые районы, прилегающие к украинской столице. В разведке это охарактеризовали как «серьезный стратегический сдвиг». Собеседники телеканала считают, что Россия может прикрыть отступление воздушными и артиллерийскими бомбардировками Киева. В то же время официальные американские лица предупреждают, что российские войска всегда могут снова развернуться, если позволят боевые условия. К слову, некоторые беларусские СМИ пишут, что большие колонны военной техники РФ второй день перемещаются в Беларусь со стороны Украины.

Юрий Хххх

Так это все в результате начавшихся переговоров. Добрый шаг России....

Юрий Хххх

Рад,что Вас эта новость обрадовала!!👍😉

Галина Галчонок

вы смешной

Юрий Хххх

Сказочники во всей красе....😂😉

Сергій

Да там не просто обосрались, там похоже диарея у всех

Сергей Пастухов

Чего-то вам явно не хватает чтоб "читать между строк"

Владимир

вы женщина? Такое чувство: тебя не родили, а высрали.

Старый Волчара

слепым рассказывать о красоте цветка нет смысла)