Aleksey Lushin

Какое гуманное Закоконодальствое стало наше? За взятку в миллион штрафик И домашний арест. Это же РАССТРЕЛЬНАЯ статья.

Ответы
Valentin Garmanov

- Вы, подсудимый, украли 300 млн. евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.
- Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн. баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя, сказали они.
Волк сказал: "Охотники, не убивайте меня и я дам вам 150 млн. баранов."
Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.
- Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь прямо в зале суда. Святой вы человек.

Костя Кузнецов

Ага, у нас тоже было, начали разбираться за тридцать лямов, через год следствия выяснилось, что пятнадцать, ещё через год, доказали, что 3 или 4, и дали условку, Возникает вопрос простой смертный, отвертеться условкой за 3-4 лимона,

Aleksey Lushin

Пойду ко коробку мандаринов украду к празднику. Посмотрим сколько мне вменят?

Костя Кузнецов

Не надо, за продуктовку, вобще наверное условка не предназначена

Master Roma Mamedov

Так,Мой Друг, они же сами себя расстрелять не не будут!?Ведь те же самые люди,законадатели и взяточники.

Aleksey Lushin

А я помню когда дела, где фигурировали суммы за 10 000. расстрелом заканчивались

Слуга Государев

Передергиваете там штраф кратный в зависимости от взятки но и лишение свободы тоже есть

Сергей Зимин

Ну то когда было ………… я вон помню когда работал в угрозыске то педиков сажали .

Aleksey Lushin

Я в системе правосудия не работал. Но думаю там спроведливей было.

Сергей Зимин

Трудно сказать… другие времена были

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зато за репост пару лет тюрьмы или стаканчик пластиковый брошенный в мента

Геннадий Попов

Ага, а за украденного гусенка или поросенка до 2-х лет схлопотать можно

Денис

Не Взятка ,а Залог в пользу Государства ,как во всём Мире.Что не так?

Сергей А

да зато украл еды чтоб не загнуться с голоду впаяют лет 5

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы такой кровожадный, потому, что вам взяток не дают!

Ника

Ну так всего то ведь миллиончик...Так...баловство одно...

Лина

миллион чего? За рублики посодят, за доллары простят)

Ирина

зато за мешок украденой картошки -реальная татья😡

Эйно Виртанен

А за украденный мешок картошки пять лет колонии.

Алекс Венцель

Соседу алкашу дали четыре года колонии за ведро картошки...

Эйно Виртанен

Вот так.

Алекс Венцель

Просто он уже имел за спиной срок и приняли его как рецидивиста.

Эйно Виртанен

Я так и подумал. Я знаю случай когда человеку дали два года реальной колонии за кражу 100 рублей. Тоже был рецидивист.

Aleksander Jakovlev

Может дают шанс от стыда самому застрелиться? )))

Александр Шебалин .

Так закон и пробивали те,кто ими не гнушается.

Просто А...

Вот Вас и расстреляют.. допишитесь.. здесь (((

Aleksey Lushin

Сам такой! Без обид, в шутку.☭

Просто А...

👋 нет 🤝

Сила Ветра

😁 а Вы кровожадный такой? Гуманизма чужды?

Аделина Свабода

Ну за деньги сейчас можно и не то купить.

Th
Theodore

Уже стреляли. И много толку? Тольку ноль