Динара Жакпекова

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника. Кто с кем разговаривал?

Ответы
Not Found

Данные настолько неопределённые, что ответ неоднозначный. Два брата, один из которых-полковник. Муж полковника-женщины с её братом, вообще может идти речь о двух разных полковниках.

Динара Жакпекова

БИНГО!!!! Всё верно полковник-женщина! Муж и ее брат! Вы суперррррр!

Людмила Кузнецова

Сын отца полковника - брат полковника, а отец сына полковника - муж женщины-полковника, т.е. разговаривают брат и муж полковника!

Динара Жакпекова

Ура!!!! Свершилось!!! Вы Молодец!!!

Людмила Кузнецова

Я так и думала, что без женщины тут не обошлось! Ну и загадали вы мне задачку!!! 🙂

Миша Клондайк 64 Свистун

1 вариант если нет родст связей отец одного с сыном другого. 2й вариант если они родственники дедушка разговаривал с внуком

Динара Жакпекова

Миша они родственники, но по другому.

Алекс Шрамков

кто угодно, только не женщины. необязательно отец с сыном... Может быть Петров и Васильев, да еще и одного возраста.

Алекс Шрамков

месть сладка )))

Динара Жакпекова

Ай ай ай зависть плохое чувство)))

Алекс Шрамков

да, нет... нормальное такое..

Алекс Шрамков

угу

Алексей

брат полковника с мужем полковника, в случае, если полковник просто напросто является женщиной

Динара Жакпекова

Алексей вы супер!!!!

Алексей

тут вопрос с подвохом

Динара Жакпекова

Да он такой. Но логика у вас железная с первого раза поняли или уже где то слышали?

Алексей

я думал минут 10, если честно

Динара Жакпекова

Когда коллега на работе задал нам мы втроём думали минут 20)))

Алексей

вопрос очень сложный, если не подойти сразу с обратной стороны.... завуалированный "обман" в том, что в вопросе слово "полковник", первое мнение - мужчина... представьте, что женщина, и все становится проще

Динара Жакпекова

Вы абсолютно правы!

Koteikо

Запился бедный полкан, сам с собой общаться начал... деградация в армии становится масштабнее

Юрий Задорожных

Я постоянно разговариваю со своим отцом, он полковник в отставке, а я полковник действующий

Динара Жакпекова

Молодцы! Приемственность поколений!

Susumi Murakami

Это как бы,на примере скажу.Мой отец разговаривал со своим отцом.Так?.Я правильно понял?

Динара Жакпекова

Нет. Поэкспериментируйте еще.

Susumi Murakami

Это был единственный мой вариант)

Динара Жакпекова

Это как бы вы разговаривали бы с братом своей жены, только при условии что ваша жена была бы полковником.

Susumi Murakami

Вау,не предполагал такой мысли

Ilia Lee

Сын полковника с мужем полковника, отчим, надо добавить если полковника в комнате нет

Динара Жакпекова

Муж полковника с братом полковника. Полковник - женщина.

Ilia Lee

Все ок, забыл уже))

Михаил Полюдов

Брат с братом... Или сам с собой. Может быть есть еще брат. Один из братьев - полковник 🙂

Саян Шайхимов

отец с сыном или дедушка с внуком. или сам с собой наедине тихо он вел беседу.

Саян Шайхимов

а как

Динара Жакпекова

Могу подсказку дать.

Саян Шайхимов

дайте

Динара Жакпекова

Полковник-женщина.

Саян Шайхимов

про женщину не подумал

Динара Жакпекова

Теперь вы знаете, что полковник-женщина. Кто с кем разговаривал?)

Лилия Илимбаева

Отец с сыном,дед с отцом или с внуком...загадка–попробуй усни называется.)))

Динара Жакпекова

Приношу свои извенения если лишила вас сна, не хотела.)

Лилия Илимбаева

Люблю головоломки,просто вчера не соображала...подумаю и разгадаю.)))))

Динара Жакпекова

Хорошо, буду ждать)))

Роман Донич

полковник либо с братом, либо сам с собой, либо с другим полковником

Динара Жакпекова

С братом, но не полковник, а её муж. Полковник женщина)))

Роман Донич

тоже вариант

Пухлякова Елена

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника.

Самед Шарифуллин

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника

Самед Шарифуллин

пропусти!!!!!!!!!

Динара Жакпекова

А может всё же сам???

Самед Шарифуллин

НЕЕЕЕЕТ ТЫ ПРОПУСКАЙ

Динара Жакпекова

.........))))

Самед Шарифуллин

че ты не пропускаешь?

Александр Старков

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника

Динара Жакпекова

Верно)

Alex Malcev

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника

Динара Жакпекова

Точно!

Арина Сокольникова

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника

Jeep Cherocky

Отец сына полковника разговаривал с сыном отца полковника

Cаша Cоцков

Отец с сыном или полковник с сыном другого полковника.