Жека

Маги предскажите мне что касается работы и денежной стабильности! Огромное спасибо!

Меня зовут Анастасия 18/03/1987г.
Хотелось бы узнать когда ожидать хорошего предложения по работе! ? И как будет в денежном плане?

Роман Петухов

я тебе и так могу сказать: - денег не дам, сам всё пропью. в этом деле конкуренты никчему

Ирина

Настя - апрель, май..

Ань Фыонг Фам

ваши ожидания и надежды увенчаются успехом. будут известия о интересном соглашении.

Надежда Астафьева

сиди до старости жди предложения.

Андрей Горбань

всё у вас сбудится не переживайте.

Альберт Туляков

перемен не будет так как в осуществлении задуманного мешают ваши же преграды

Владимир Мальцев

Потихоньку будет улучшаться денежная стабильность

@(
@юличка@ (@@@)

В конце этого месяца выгодное в плане карьеры, но не по финансам

Гу
Гуис

Однозначно, будет хорошее предложение по работе, финансовая сторона для вас все же не будет удовлетворительной. Но работа будет не в тягость а в радость, коллектив хороший. Что уже довольно неплохо. Удачи вам!

Алмаз Фархутдинов

Ожидать предложения не стоит, надо самой действовать в правильном направлении.

Дорогу осилит идущий !