Алексеи Нет

Дорогие маги! Подскажите у меня задержка 4 дня тест показал нет, предскажите может я беременна. Спасибо.

Светлана Белозёрова

Беременность возможна в 2013 году. Сейчас не беременны. Обязательно посетите гинеколога. Есть основания. А по плану нужно это делать 2 раза в год минимум.

Дм
Дмитрий

Нет не беременна, переболела недавно просто - поэтому сбой цикла. Наладится.

Олеся Барсукова

беременность в конце года будет

Андрей Кузнецов

О да, 4 дня задержки это же огромный срок.... Пора уже на УЗИ бежать

Александр Сергеевич

нет вы не беременны либо у вас просто гормональный сбой.
задержка может быть и не из за беременности а просто перенервничали в этом месяце много стрессов было у вас всякое бывает мы же женщины такие все принимает близко к сердцу)
попейте витаминчики какие-то и почаще гуляйте радуйтесь жизни и не думайте о плохом
но вы точно не беременны я уверенна)

Надежда Удалова

Вы не беременны, отдохните и все придет в норму