Ольга Медведева

беременна ли я????сделала тест и он отрицательный. Задержка 4 дня ((( боюсь(

половой акт был 3 октября. Или у меня может задержка быть от стрессов

Алена Лазарева

покупать надо тесты разных фирм. два или три. чтоб наверняка.

Руслан Акбулатов

сейчас осень.... и задержка может быть спокойно ...а вообще, что бы не боятся призервотивом пользуйся.... или трахайся с теми кто тебя не кинет брюхатой

Константин Воробьёв

так нечего трахатся учи уроки