Вишенка Ник

Удивите меня маги. Предскажите или скажите что со мной было.

Ганга Уразбаева

угу, и все маги, схавтивши волшебные палочки, поскакали вприпрыжку удивлять чувака с непонятным ником.. . а ты вообше-то кто???

Елена Веретельникова

90 процентов на ответах майла далеко не маги, скорее всего сами гулгят вопросы и вставляют как свой ответ, вам никто ничего так не скажет нужна личная встреча и довольно нелегкие действия* чтобы увидеть что-то и только человек с даром может это сделать. Так что не завышайте свой нос, вы сами знаете ответ на свой вопрос, и зачем вам спрашивать его, чтобы подтвердить свой ответ? .