Евгений Снежин--Бригиневич

наш путь — видимая лишь верхушка айсберга судьбы, тихие шаги- мощь мыслей ....- что сокрыты в глубинах вод подсознания от дурных глаз. ..вот и духовности несделанные шаги придают вес сделанным шажищам!?, делают глыбину айсбергом видимой и наделяют ж и з н ь - насыщенным и глубоким смыслом...?

Ответы
Татьяна Черненкова

Дорога к Храму...
В сердце не покой...
Среди слепых,
сбивая в кровь колени,
тащу свой крест(не жду
судьбы иной)
на братскую могилу поколений.
И вновь печаль
осенних трав во мне,
как терпкий запах
сорванной полыни...
И, задыхаясь, я кричу во сне,
как серый сгусток
придорожной пыли.
Дорога к Храму.
Колокол. Стена.
Вершины смотрят
горными хребтами,
вползая в душу на закате дня,
живущими надеждою, стихами.
Автор: SeverVera

Сергей Суслов

Таем тихонько. Потом, душа проветрилась. Одежду изношенную схоронили( непонятно от кого), душа не ушла но вернулась. И цикл попёр

Сергей Суслов

Осадок не в кайф.СССР закрыта? Да про РФ инфы мало. Кто был - в Ахуе

Сергей Суслов

Не увидел. Видать правда

Сергей Суслов

Наша история. Брат, включил мозги - ответили - " Мэри Попинс, до свиданья"

Татьяна Юрченко

👍😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Солнце, - Слушай - внимай - Слова верные - Сиянья вещего, вечного, 🖼Славного - воодушевления Смиренного - вдохновения Сердечка! - Вести?