Что такое любовь в исламе и как любить?

Ответы
..... V

Невозможно представить жизнь без любви. Ислам – это жизнь, в ней тоже есть место чувствам, есть место любви… Создавать семьи в любви, рожать и растить детей, учиться и получать знания, наконец, жить ради любви и творить чудеса! Как мы заметили, любовь в исламе бывает разная, попробуем подробнее рассказать об этом любовь мужчина и женщина. в Куране говорится
Он устроил женщину успокоением для мужчины, где его сердце успокаивается ею, и устроил между ними чистую любовь, а это любовь, сочетаемая с милостью, ведь Всевышний сказал вслед за тем, где упомянул то, что Он разрешил нам из женщин и что запретил: «Аллах хочет разъяснить вам и вести вас по обычаям тех, которые были до вас, и обратиться к вам. Поистине, Аллах — Знающий, Мудрый! Аллах хочет обратиться к вам, а те, которые следуют за страстями, хотят отклонить вас великим отклонением. Аллах хочет облегчить вам; ведь создан человек слабым». (Коран 4: 26—28).
😊

спасибо

..... V

не стоить

Sa
Santiago

не знаю, но слышал, что там чаще важна любовь мужчины к женщине, а наоборот не особо спрашивают

Влад ( Минск)

вот в исламе не знаю! но интересно поделитесь?

Lucif Angelov

Погугли и обязательно найдёшь много ответов

Vint

Одеваешь паранжу и сидишь дома ждешь ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

любовь в исламе наверно гарем жен 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты исламка? 😜

Точнее мусульманка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты одна жена?

Мне еще рано

Серж

Наверно обрезание нужно сделать.

Salvador Dali

в исламе и в шариате ? ужос

Александр Алексеич

А ты мусульманка?

Александр Алексеич

А ты где живёшь?

Таджикистан

Александр Алексеич

Ого,прикольно

😊 а почему?

Александр Алексеич

Я мало тут встречал людей с Таджикистана😉