Евгения Авшалумова

я студент 2 курса, записался на легкую атлетику (бегать люблю) , подскажите какую можно купить хорошую спорт. обувь??

Марина

Вот здесь все про обувь фирмы SALOMON http://www.salshop.ru/footwear/

Юля Шабанова

Валенки, ну, или кирзачи!

Владимир Столяров

Смотря где (по грунтовке, асфальту, в манеже) ты собираешся бегать. Нужен специализированный магазин-Беговые кроссовки, где тебе помогут подобрать!! ! Купи хорошие- не пожалеешь!

Drkhair

В адидасе за 15 тысяч бери любые не ошибёшся ))