Просто Ой ,Но Не Ангел

Чем плох гостевой брак ,если по любому во всех вариантах его расходы ложатся на мужчину?

Ответы
St

Гостевой брак всем хорош для людей, которые не планируют детей. Но хорош для людей независимых, а не для тех, кто хочет решать свои проблемы за счет другого.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я думал ты друг

St

Я тя умоляю!))) Я не верю в дружбу девАчка-мальчик в таком возрасте))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здря на растоянии все может быть

St

Ну такто да), временно)) очень временно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скоротечно

Тихая Мелодия

Здесь каждый выбирает сам. Если молодые, лучше обычный брак. А если уже взрослые люди, каждый со своим жильём, зачем что-то ломать...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Думаю нет апетит прийдет во время еды ...к хорошему привыкают быстро ...там же только два обязательства порядочность и верность партнеру

Тихая Мелодия

Вот именно, порядочность. А если один из партнёров начинает наглеть, в любом браке это не идёт на пользу семье.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы говорим с вами отсамодостаточности партнеров по стечению обстаятельств оставшихся каждый в одиночестве

Тихая Мелодия

Да. О своём, наболевшем.

Любовь Арутюнян

Для мужчины прекрасный вариант. Такой брак хорош, когда выросли дети. А с маленькими детьми для женщины это одна маета.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщина с маленькими детьми не может быть в нем у нее слишком много проблем что бы жить для себя

Любовь Арутюнян

Так я то же самое сказала, только другими словами.

Юл
Юлия

Я тоже,писала такой вопрос😌,а ты говоришь я предатель,я обиделась и удалила тебя....мы одинаковые же....😮

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебе делать нечего вот ты и самоудаляешься

Юл
Юлия

Опять ты ни чего не понял

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я же непонятливый

Мила Видная 🇷🇺

А как родственникам и детям об"я снять присутствие, а главное потом отсутствие такого "мужа" 🤔🙄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Незнаю че в бурятии разводять я думал ты буддистка

Мила Видная 🇷🇺

Ну да, живу в Бурятии... 30 лет, бурятка конечно. Сама-то я из Калининграда, родители там похоронены, а течёт во мне и немецкая, и украинская, и русская кровь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я молчу все ...

Екатерина Емелина

Брак? А где здесь брак? Пришли в гости, переспали, ушли....раньше это по-другому называлось...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Раньше и член в рот не брали ты мне еще про кукурузный хлебушек раскажи ..

Екатерина Емелина

Вы не ангел, это точно...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я нет но и старые нормы марали пионерии комсомола партии ненужно навязывать что у вас в ссср секса небыло ...насмешили ..давноль с лавочек повстовали научась пальцем тыкать

Екатерина Емелина

Вы задали вопрос, я ответила... зачем Вы начали меня воспитывать? Маразма у меня нет и на лавочках я не сижу.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так зачем мне ваше раньше если для вас не приемлемо и вы живете в старом мире ненужно намекать на то чего нет ...

Вера Гудкова

Какая ерунда.Знаю такие примеры, что расходы легли на мать женщины.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Куда тя понесло

Вера Гудкова

Это не меня, это моя подруга попалась.

Светлана

Нет такого брака. Это можно назвать контрабандный секс, не более

Просто Ой ,Но Не Ангел

По себе не суди по бысстрому в подворотне ..хотя ты меркантильная тебе то пофиг как и с кем

Светлана

Вы же знаете всё обо всех, с вами даже не поспорить😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не потерплю хамство в свой адрес мальчик вырос мальчик научился у местных тролллей многому

Светлана

Ок

Ил
Иллюзия

С чего бы? Брак всегда подразумевает совместные расходы....

Се
Сежок

Гостевой брак - нет такого брака. есть встречи на случки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дааа как мельчают женщины ну честно от кого кого я такого не ожидал для случек есть путаны а для вас вибраторы ..грубо за то честно

Лора

я ему примерно так ответила, не понравился мой ответ, удалил.

Се
Сежок

Грубо. но кратко. А краткость сестра таланта. Так для чего этот гостевой брак- ну не будьте ханжой. признайтесь Созвонились переспали. и разбежались

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возьмите за основу себя вы согласились бы переспать если вам мужчина не интересен ..я допустем нет я его не на помойке нашол ..должен быть интерес и он не всегда уперается именно в интим ...я нормально обьяснил

Лора

😂ааа они встречаются стихи почитать друг другу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщина вы с головой дружите я кажется спокойно культурно попросил не писать вас больше ...стихиипусть тебе петручо читает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Не ложаться. Хотя женщины-паразиты так этого хотят.

Tатьяна

разок поимел и разбежались, нормальный ход😂☕🚬

Просто Ой ,Но Не Ангел

До следующего раза

Tатьяна

ок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не ок ай ладно

Светланка

а кто сказал, что плох? отличный вариант

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мнения разделилися

Светланка

не сомневаюсь............... каждый выбирает для себя женщину,религию, дорогу

@ Лина @

А ты уж и тарелку супа пожалел)))).

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям на автовокзале

@ Лина @

А зачем нам автовокзал?

Просто Ой ,Но Не Ангел

А куда ты приезжаешь то

@ Лина @

Я пока никуда не собираюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо

Дева...!!!

всё равно этот брак распадётся...

Дева...!!!

в основном мужчины изменяют...мол жена не узнает...,а она всегда знает....у моей сестры был такой брак....расстались

Просто Ой ,Но Не Ангел

Гостевой брак строиться на порядочности и доверии так как люди не хотят менять свою жизнь ....

Дева...!!!

поначалу да..все честные....,а потом пошло-поехало

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неправда это от людей зависит

Соня

А зачем вообще тогда брак...?

Просто Ой ,Но Не Ангел

По молодости или в возросте

Carina Карина

А что такое гостевой брак?

Просто Ой ,Но Не Ангел

С какой целью интересуетесь

Carina Карина

Просто, никогда такого не слышала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так вы же молодая поэтому не слышали и вам не подходит

Carina Карина

Мне 44 года, это уже не молодая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно не молодая булоб тебе 55 тогда да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Меня так очень устраивает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хочется верить

Tata Togoshvili

Что такое гостевой брак?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Учитывая ваш минталитет и обычаи для вас он не приемлем ..извините при всем ыважени к вам и вашей нации вам это точно не нужно и не подходит

Tata Togoshvili

Понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не хотел вас обидить

Tata Togoshvili

Я не обиделась😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо за понимание

Tata Togoshvili

😊

Галина Осташко

Глупость это а не брак))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Много ты понимаешь

Галина Осташко

Много, замужем долго была и в настоящем браке, а не в придуманном)))