Анна Атамановская

Женщина которая помогает своему мужу иногда даже в ущерб себе вызывает сочувствие или уважение?

Ответы
Татьяна Филимонова

Судя по книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" автора Дж. Грэя, то этого делать нельзя. Т.к., потом у женщины возникает чувство неудовлетворенности, из-за того, что мужчины не способны на подобные жертвы и не будут ничего делать для женщины в ущерб себе

Анна Атамановская

💐 спасибо за понимание

Roman Khayretdinov

ну если она не помогает и даже не старается помогать - то это вообще уже не женщина...а если порой даже в ущерб себе, то это настоящая мудрая Женщина и ничего кроме уважения к своей личности она вызывать не должна у окружающих.

Анна Атамановская

👍спасибо

⚛А
⚛Алиса⚛

а это зависит от того, как этот подвиг воспринимает её супруг, если потребительски, то сочувствие, если же наоборот, так же старается всячески её поддерживать и заботиться, то уважение)

Al
Alexc

абстрагируйтесь от пола , отношений и прочих атрибутов : один человек помогающий другому человеку - вызывает сочувствие ? или всё же уважение ? ... это и будет ответом

Анна Атамановская

спасибо

Евгений

Иногда, да ещё если она считает, что в ущерб себе, у меня вызывает чувство омерзения. Нормальные супруги помогают друг другу постоянно и с удовольствием

Мирумир

Такая дама вызывает уважение, если супруг что то и сам делает, а если он тупой, и ей приходится переделывать или доделывать за ним - тогда сочувствие.

Анна Атамановская

👍да было все слажено, пока не окреп...

Ирина Калуцких

Раньше у меня это вызывало уважение...я была такой женщиной. А теперь у меня это вызывает лишь сочувствие и я такой быть не хочу и не являюсь

Ирина Калуцких

Вот про "не убивает и делает сильнее" - недавно думала))) А делает ли сильнее?))) Я думаю, делает недоверчивее и убивает искру. Не думаю, что это сила)

Анна Атамановская

Да обжигает и отрезвляет сильно... Но еще не конец, я лично, для себя выводы сделала, но в конуру лезть не собираюсь.... Просто правила игры поменялись

Ирина Калуцких

Молодец) А я вот после брака и замуж больше не хочу)

Анна Атамановская

Замуж да, но если получиться влюбиться то старайтесь быть счастливой, всем на зло

Оксана

А взамен получает что-то? Например -уважение, ласку, нежность, тепло от мужа. Если да , то конечно ------> "уважение"

Анна Атамановская

Женщины меня больше поняли😉

Александр

Уважение безусловно... Когда я решу расстрелять весь мир, она будет стоять сзади и подавать патроны.

Анна Атамановская

Как бы так, но мужчины любят глазами, не всем нужны напарники

Александр

Глазами любят молодые мужчины, а созревшие любят душой.

Анна Атамановская

Надеюсь что это так)) Спасибо

Елена

Ну уж точно не сочувствие, разные бывают ситуации.. на то и семья что бы поддерживать самых близких..

Анна Атамановская

Они любят глазами, не оценят плохой внешности, даже из-за них

Елена

тогда я что-то не пойму вопрос

Артём Богатеев

В первую очередь уважение, если только у него голова на плечах и он трезво понимает чего делает.

Анна Атамановская

спасибо за ответ, да действительно все зависит от его порядочности

Дмитрий Лебедев

Так она просто делает то ражди чего создана. Как к этому относиться? Как к норме, молодец...

Анна Атамановская

наверное

Sa
Samson

У разных людей по-разному. Но мне кажется что "глубокое уважение" будет разумнее сказать.

Кsюnя (Оксана)

Что значит помогает мужу в ущерб себе? Муж мой? Значит какой мне ущерб, если я ему помогу?

Анна Атамановская

это значит что деньги из семейного бюджета уходят на него в первую очередь, как бы ему сейчас нужнее, а она подождет... И так может долго ждать

Кsюnя (Оксана)

Смотря на что нужны

Анна Атамановская

на все женские нужности жене не хвотает

Кsюnя (Оксана)

У женщины столько ненужных нужностей, что если для мужа необходимо, то можно и потерпеть

Юрий Кривич

Я просто плохо представляю, как женщина может помогать своему мужу "даже в ущерб себе"...

Анна Атамановская

себе во многом отказывала что бы помочь ему встать на ноги, а теперь он в шоколаде, а я чувствую себя дурой))

Юрий Кривич

А как можно чувствовать себя дурой, если помогла встать на ноги близкому человеку? Если вы уже вместе не живете, то так и скажите, а то что-то я вас понимаю все меньше и меньше...

Анна Атамановская

живем вместе, только он сказал что он всего добился сам, а я себя запустила и до него не дотягиваю

Olya Soyl

Вчера фильм посмотрела исчезновение с дюжевым,как она помогла ему,вобщем да уважение

Анна Атамановская

я тоже так думала, а говорят глупо вкладывать в другого человека...

Olya Soyl

Это зависит от отношений

Анна Атамановская

это верно, только нет гарантии что позже не изменится отношение

Матрешкина

поначалу может это и бывает сочувствие,но в конечном итоги будет все таки уважение

Анна Атамановская

да, все таки помогать надо не в ущерб))

Матрешкина

думаю это каждый решает для себя сам)))

Игорь Гурин

Любовь она и восхищение вызывает у мужчины,а у паразита чувство её долга перед ним

Алексей Букатин

уважение. и восхищение.и много еще чего она вызывает. стояк мощный вызывает тоже.

Алексей Букатин

вы все с кем я общаюсь КТОООО?????

Тринадцатый...

декабристок до сих пор вспоминают с уважением!с одним условием,зная кто это))

Анна Атамановская

вообще то да))

Тринадцатый...

я ответил на вопрос?

Анна Атамановская

да спасибо, я вас поняла

Тринадцатый...

значит умничка))