Виталий Башкиров

Вопрос касательно дружеских и рабочих отношений. См внутри.

Подруга с парой ее знакомых открыла продуктовый магазинчик. Им нужен продавец (хотят знакомого, чтоб не воровал и т. д), предложила мне поработать продавцом там. Как думаете стоит ли работать на подругу?

Ваня/тушканчик Латышев

Не мешайте работу и дружбу. Немного людей способны правильно совмещать эти два понятия.

T A

Никогда не работать на друзей, это ВСЕГДА плохо заканчивается.
Подруга с парой ее знакомых, открывшие вместе магазин, тоже долго не продержатся, посмотрите...

Александртатьян

Начнется с того, что вас попросят поработать, за то парня или задержаться, вы же друг, делать ревизию, вы же друг, да и с зарплатой можно подождать, вы же друг.

Анастасия Прокофьева

отношения не те будут, проверенно

Юляша Чернецова

Если вы сразу договоритесь, что на работе (с 9 до 18час) вы друг другу РАБОТОДАТЕЛЬ и СОТРУДНИК, вы друг к другу на "вы" и по Имени-Отчеству, то можно сработаться.

Андрей

Нора Кор права, лучше работу не совмещать с дружбой, также как и не стоит работать с родней вместе.. . Будут, мягко говоря, использовать.. , тем более если мало будут платить. Другие придут, увидят какие условия труда и уйдут, а другу придется терпеть

Олег Мартынов

Стоит. Если вы способны четко разделить роль подруги и наемного рабочего.