Юрий Люлин

Вопрос к девушкам, касательно отношений

Дорогие наши девушки, помогите, пожалуйста разобраться.
Как Вы отреагируете, если парень скажет Вам такое: "Это трудно выразить словами, но я хочу тебя защищать, хочу сделать так, чтобы ты никогда не грустила, чтобы ты улыбалась, радовалась жизни, независимо от того, что происходит, хочу, чтобы ты была счастлива. "

Что Вы ощутите? Какие мысли у Вас возникнут? Что бы Вы ответили ему?

P.S.Хочу сравнить Ваши ответы с реальной реакцией одной представительницы прекрасного пола.

Айдай

я бы разплакалась обняла бы парня и сказала бы чот нибудь милое

Татьяна Записочная

Глупость, я хочу испытывать различные эмоции, а ты вот так хочешь полностью у меня отобрать все и построить свою стену со своими желаниями. Этого хочешь только ты.

Татьяна Навицкиене

мне было бы приятно. обнялабы и сказала, что мне очень приятно это слышать

Наталья

Я бы решила, что меня любят