Бакытбек Ныязбеков

вопрос об отношениях с девушками

Очень не хватает отношений с девушками, но как подумаю что если начну с кем-то отношения, то возникает вопрос: "Что делать дальше? "... не знаю почему так происходит, но после обдумий отпадает всякое желание отношений.. . Вообще в последнее время Я начал заменять это свое "свободное время" зарабатыванием денег, учебой и т. д. , т. е. думаю, что это важнее отношений и от этого чувствую реальную пользу, а любовь стала как что-то "ненужное" и это очень углубилось в моем сознании.... Нормально ли это? Что с этим делать, оставить все как есть или что-то нужно-таки менять?? ? С девушками тоже стало намного труднее общаться, знакомиться и даже иногда просто разговаривать...

Светлана Педанова

продолжай заниматься работой и учебой. Но и незабывай расслабляться с друзьями а отношения сами по себе придут сам того и не заметишь как познакомишься с какой то девченкой и начнеться у вас любовь - морковь!

Ирина Теплова

Не дорос еще ты хлопец до отношений... .
Просто не пришло еще время для отношений у тебя)

На
Наталия

a tebe skolko let?mowet u tebia orientaziia pomenialas?ili neschastnaia lubov?