Екатерина

рабочий вопрос.... Из-за чего на работе ухудшились отношения? Напрягает. Не понимаю, причина в чем

Прихожанин Церкви

О да! Ща я тебе и объясню! Ты не знаешь, а я откуда знаю. Но==== Берешь литр водки, склоняешь к попойке кого нибудь из коллектива. К концу второй бутялки - будешь знать все!

Андрей Любчук

а сейчас везде так! все ударились в зарабатывание денег.

Ст
Стасик

Если ты не понимаешь то и здесь телепатов нет

Наталья Попова

Премию, наверное, дали больше, чем всем, или дополнительные выходные. Может в Париже на каникулах отдыхал? Обычная зависть к более успешным

Вадим Кузьмин

не понятно с кем? с руководством или с раб. коллективом. если первое - то лучше не настраиваться негативно - просто выполнять свою работу качественно. если второе- то в чём-то ложаешь.