Александра Лях

Как завязать отношения на работе?

Виктор Малин

Зачем на работе? Можно и после работы, за кружечкой кофе.

Светлана Мишенькина

Это еще зачем? на работе надо работать, а не отношаться.

Саня Заец

лопату поширьше возьми, канаву поглубже и начинайте завязывать отношения!

Юрий Пасичник

всё просто закройтесь в туалете и начинайте отношатся

Антоха

комплименты, ухаживания, подарочки, пригласите в кафешку на чай, кофе, пицу, предложите проводить до дома, сумку поднести, хвалите ее за качество работы, восхищайтесь ее знаниями и умениями, дверь перед ней, откройте, придержите, пропустите, заинтересовать ее своим видом, знаниями, угостить чем-нибудь сладеньким

Max Gusev

На работе лучше со всеми держаться ровно и приветливо, особо не с кем не сближаясь. Мало ли какой ваше слово, сказанное на работе, может обернуться против вас.

Виталий Титов

Завязать - это начать или закончить????