Ольга Замятина

Вопрос касается рабочих отношений в коллективе (см. внутри)

Добрый день, Помогите разобраться в одной ситуации, которая со мною произошла на работе. Получилось так что одна моя коллега Марина, заступилась за меня на работе, а потом на неё накатали служебку, что повела себя не корректно. Я не просила её за меня заступаться, она сама пошла и сделала это, а потом только мне рассказала. В итоге вышло что она плохая, а я тут не при чем. Она мне про это говорила сама. После этого я ушла на следующий день на выходной. А когда вышла, меня подзывает к себе наш руководитель и спрашивает, зачем я говорю о людях вещи которые держались в секрете, распускаю слухи, выношу сор из избы. А что именно и про кого я говорила мне толком не говорят. Вроде бы я говорила о нашем руководителе плохо, о самой этой Марине, и еще одной сотруднице. Даже та самая Марина, что-то знает, кто про меня мог говорить гадости и обьявить меня сплетником, активно молчит. У меня были и на неё подозрения, что это она могла так обернуть все против меня. Раз я сухой из воды вышла. Но ничего не могу предьявить, так как сама не знаю, кто так меня очернил. Теперь мне даже на работу идти не хочется, депрессия, я плачу. Сотрудники со мной разговаривают нормально, хотя я знаю что это на них маски. Как мне себя вести в этой ситуации? Мне не приятно что меня очернили. Ни про кого я сплетни не разводила. На оборот всегда со всеми была в приятельских отношениях.

Ганга Уразбаева

Джон, что с вашей ориентацией и половой идентификацией?

Под Защитой Братьев))

из всего я только понял, что вы вместо работы занимаетесь сплетнями и их обсуждением от обычного сотрудника до руководителя. надо было сразу обсудить проблему с руководителем. и расставить точки над Ё)