Jkub Jkub

Почему я не кого не люблю не родителей некого не бабушку даже родных почему так?

Ра
Раушания

Потому что совсем неграмотная, наверное...

Павел Сметанин

Вы этого не чувствуете, потому что еще не сталкивалисьс потерямии смертью.

Мария Казамарова

вам так кажется, на самом деле любите

))
))))) )))))

А еще, вы не дружите с правописанием предлогов ...Глупая, по всем статьям)))

Александр Михеев

значит тебя не любили в детстве

Любоня

Не знаю почему так) Может тебе лет еще мало. Я раньше тоже никого не любила. С возрастом любви в сердце становится больше..

Евгений Андреев

к сожалению, я уверена точно что не все люди вообще умеют любить и способны на любовь. может быть вы относитесь Именно к Ним!