Владимир Божедомов

Кто знает? Как выходят стервы, стервы из хорошеньких невест??

Ответы
Мария

возможно по ненасытности своей, высокомерию или куда проще , когда муж не не соответствует своему статусу. Тогда все миленькие и терпеливые и заботливые превращаются в требовательных и настойчивых.

Мария

нет, хотя это не важно

Владимир Божедомов

Выложенный или свободного полёта котик..?

Мария

домашняя кошка, вы о чём?

Владимир Божедомов

Так это кошка или кот..??

Мария

это что то меняет

Уральская Рябинушка

А можно встречный вопрос? А как джентльмены с цветами-конфетами превращаются в козлов?😂Если вы знаете ответ на мой вопрос, значит-поймёте и ваш вопрос

Дядюшка Зигфрид

Да...мы такие

Уральская Рябинушка

молодец

Дядюшка Зигфрид

Я стараюсь

Уральская Рябинушка

заметно

Лариса

Дело не во внешности,а в характере.Стревы привлекают к всех мужчин, а тех кому они подсознательно близки и отвечают их состоянию души.

Владимир Божедомов

Целая наука оказывается, а мы-то темнота и не догадывались

Лариса

Во всем есть причина и в выборе определенного психотипа тоже. Так что пора просветлятся

Людмила Титова

А они такими и были, просто Вы этого не заметили в невесте, а увидели в жене, Тщательнее надо было, тщательнее

Владимир Божедомов

Усыпили бдительность..

Людмила Титова

А то... Как бы иначе мы Вас, мужчин, могли б подцепить. Ведь по статистике мужчин у нас всяко меньше чем женщин, вот и шифруемся

Любовь Старостенко

мужчины смотреть надо до свадьбы, и желательно познакомиться с тещей.... яблоко от яблони далеко не падает...

Владимир Божедомов

Вот хорошо раньше помолвка была, давалось время на раздумье.

Любовь Старостенко

И сейчас у вас есть 3 месяца, можно хорошо взвесить А стоит ли!.....

Та
Тасука_Накомоде

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей! anekdotov.net

Алла Шашок

Так это вы берете в жены добрую,хорошую девушку и за короткое время превращаете ее в злобную стерву.

Ктото Когдато

Свою жену не обижу,
Ее никогда я не брошу!
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей!

Елена Скробова

Ну .если за вас выходила хорошенькой,то значит вы ее сделали стервой или поспособствовали этому

Владимир Божедомов

Внешний вид не всегда соответствует внутреннему миру очень многих женщин. А это строчка из песни Ю. Лозы... послушайте.

Елена Скробова

А вы имели ввиду внешний вид,когда говорили о хорошеньких? Я как раз имела ввиду внутренний мир

Мария Абрамова

жену свою уважаю я.ее никогда не брошу. это со мной она стала плохой,брал я ее хорошей

Ир
Ирина

стервы выходят от козлов...женятся зайки и котики ..а разводятся козлы и стервы...

Татьяна

очень даже просто. НЕвеста-невеущая. Обучилась в процессе общения с мужем.

Татьяна Шамонова

вы их сами такими делаете.... раньше ведь хорошая была ? вот... довели !!!

Владимир Божедомов

Это строчка из песни Ю. Лозы

Татьяна Шамонова

.. да.. я просто шуткой отвечаю !!!

Владимир Божедомов

Ах так... ну держись..

Татьяна Шамонова

давайте..... !!!!!!!!!!!!!!!!😀

† † † Мари † † †

хорошеньких невест бог создает,а стервами мужчины их делают

Без Имени Но По Отчеству

невест дает бог а стерв вы делаете сами своей дуростью

Владимир Божедомов

Это всего лишь строчка из песни Ю. Лозы.

Без Имени Но По Отчеству

это факт доказанных жизнью

Галина Васильева

Конечно это знать должны мужчины. Это они их создают!

Владимир Божедомов

Опять мужики виноваты... как их только земля носит...??

Владимир Божедомов

Ну, судя по вашему ответу..

Ирина Полторак

Что создадите, то и получите! Брали то вы её хорошей.

Люся Руколеева

Это когда в ЗАГС идёшь с молоденькой девчонкой.

Виктор Маркин

что возростил -тем и довольствуйся.🙂 😉

Эльвира Хасанова

жизнь делает их такими и воспитание в семье