Черная Мамба 🇷🇺

Ничего на свете лучше нету Чем скакать без газу и без свету Наше счастье - сухпайки Обамки, А зимой протянем дружно лапки ла-ла-ла Мы своё призванье не забудем, Прыгать будем мы на радость людям Тем, кто скачет - не страшны морозы Лишь бы нас не бросили пиндосы ла-ла-ла

Ответы
Валентина Стрижевская

... конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
- а особенно тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших!

Олим

В 1940г., перед финской, тоже были весёлые частушки. Нельзя недооценивать своего противника.

Черная Мамба 🇷🇺

да ладно.... Россия не на кого не нападала никогда, но всех побеждала всегда, потомучто мы патриоты своей страны и бьемся за Родину, а не за кого либо

Олим

Я не о патриотизме говорю, а о готовности.

Черная Мамба 🇷🇺

у нас готовность тоже на 1 стоит

Черная Мамба 🇷🇺

у нас готовность тоже на 1 стоит

Черная Мамба 🇷🇺

у нас готовность тоже на 1 стоит

Олим

Дай то Бог.

Наташенька

А мне их жалко...Одурманены...Омайданены...И обмануты!!! А ведь БРАТЬЯ!

Черная Мамба 🇷🇺

да ладно... а когда в чечене против нас они воевали тоже были братья?

Наташенька

В каждом народе есть подонки, ЭТО не характеризует всех украинцев...

Черная Мамба 🇷🇺

не всех согласна

Наташенька

Детей жалко, они-то вообще ни в чём не виноваты...

Черная Мамба 🇷🇺

это да, он совсем не понимабт