𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А среди ваших знакомых есть больные COVID?

Ответы
Владимир Демидовский

Откуда им взяться? Ведь ковид,это термин не медицинский,а политический. В Белоруссии их - больных - совсем не оказалось. А в России больницам,в которых были больные, перечисляли по 300 тыс. рублей за каждого,тем самым "подкупив" еле выживающих в условиях "оптимизации" медиков. Те ставили предварительный диагноз "ковид" людям с "подозрительными" данными и отправляли их на карантин в больницы,тем самым увеличивая количество "заболевших".

Kорнелия

Есть ...но сейчас непонятно что творится, не знаю как у вас, а у нас первый тест люди получали как положительные ковид, а потом отрицательные, но болели со всеми симптомами ковида, а диагноз поставлен либо воспаление лёгких, либо ковид?

OK
Oleg Kuznecov

Есть, но они не уверены, как впрочем и я, что это был именно COVID/ У одного точно был инсульт, а ему влепили COVID, и лечили от него. Из больнички он вернулся полным овощем.. Это не шутка и не выдумка... Это печальный факт.

Александр Рузметов

Были. Когда болели ковидом они про это молчали. Скрывали, а потом признавались. Раньше про вен. заболевания стеснялись говорить. А сейчас ковида стесняются. Боятся, что от них шарахаться будут.

Be
Bell

Нет, был один с подозрением, переполошилась вся больница, всех кто был в контакте отправили на самоизоляцию, в новостях объявили, потом оказалось что диагноз не подтвердился...

Konstantine Samohin

..1 вреде...но-не факт - ошибок в тестах до 40проц....от греха подальше в эту категорию занесли...гдето 20 дней дома таблетки обычные жрал...сейчас обычно-работает...

Дождавшаяся Любви

Да. Сотрудник умер, директор и зам уже два месяца на больничном. С замом сидим в 1.5 друг от друга. А раньше я не верила в Ковид. Зря . Это страшно как они болели

Майя Петрова

Лично я ни у кого из болевших анализов и снимков КТ положительных не видела. Да и тесты врут в 80% случаев. А на слово я давно никому не верю - даже врачам.

Рая Люба

да. некоторые переболели. одни очень тяжело, другие в лёгкой форме, одноклассница сестры умерла от ковида в 48 лет, брат подруги умер от ковида в 56 лет

Борель Ахметов

Досадно... Обидно, что люди так изнежились... Не могут противостоять аденоидным вирусам самостоятельно... Слаба иммунная система... Изнежились от избытка санитарии и чрезмерной стерильности...

Рая Люба

от плохой экологии и вредных продуктов у людей снижен иммунитет, а вирус сильный

Борель Ахметов

Сюда добавьте ещё неразумное применение антибиотиков и чрезмерную стерильность в быту и полную изоляцию человека от Матушки Природы!!!...

Рая Люба

да

Марина Мирных

Много.Дочь переболела,сестра и ее семья переболели.Соседке уколы колола.Еще один сосед умер.Участковый терапевт болеет всех не перечислишь

Сергей Кальчев

Были, так этой болезни нет и не было! Раньше был грипп. Ещё что то, люди от старости умирали! А щас все от ковида умирают,

Св
Светлана

Сыновья,но уже переболели.Не слишком легко,оба с поражением лёгких,один был под кислородом.Восстанавливаются долго

Татьяна

Парочка есть. Им предложили деньги за такой диагноз. Деньги не малые. Они согласились. Жить то нужно на что то.

Славный

Выздоравливают родственники со стороны мужа сестры, очень тяжело выздоравливают, так что храните себя

Людмила Серова

Не только среди знакомых,но и среди родных(( Внучка с мужем переболели,правда не очень тяжело,молодые!!

Таирия Таирия

Да, есть. Вчера узнала. Переболела знакомая. 9 дней без запахов жила, потом выпила водки и все прошло))

Анатолий Малютин

Пока Бог миловал, хотя сваха переболела . Но она далеко живет в другом городе, даже в другой стране.

Sa
Salabem

Так чего считать они все туда , это болезни записывают все к одному ! Дурь на ведь подерживать !

Дв
Дванов

а среди ваших, убитые на войне? нет? а у меня есть. теперь вопрос, идет война, или нет?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Брат дедушки за несколько дней до победы был убит

Дв
Дванов

я говорю о сейчас. как вы о коронавирусе

Ольга Просто ******

Были..но не знакомые..а пациенты ...и сотрудники..но ни одного "тяжелого"..не видела...