Да Ос

просто медитация 🙂 ...и последние свои дни, надо прожить так,- как первые - не имея ничего за Душой

Ответы
Вещий Олег

Медитация и есть первобытность сущности, искусственная смерть, так сказать... А последний день может наступить в любой момент...

Ольга Адамович

А мне вот странно: я всегда думала, что духовный опыт в душе, а почему ж за душой ничего не иметь?

Ксения Ксюша

умные слова,хоть я и христианка и не медитирую и пока еще не собираюсь умирать)

Да Ос

правильно. главное, поминить о Душе,- на протяжении всей жизни 🙂

Ксения Ксюша

да главное жить и ЛЮБИТЬ))))

Татьна Рычкова

это не возможно, в душе переживания за своих близких, если человек не эгоист

Любовь Арзубова

Материальная сторона не возбраняется.Но с умом конечно.

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Наталья Буточникова

давайте лучше о празднике, или Вы уже у последней черты?

Да Ос

кто знает... возможно... умирать лучше с лёгкой душой. но, для этого, о ней нужно помнить всю жизнь 🙂

Наталья Буточникова

вот и хорошо, что помните...

Сергей Кузнецов

я лучше детям наследство оставлю, чем "Ваша догма"

Да Ос

вот именно ! 🙂

Инна Светлова

согласна, тогда легче расставаться с жизнью

Маргарита Просто.

И где научиться медитировать правильно???

Toma

И последние, и первые, да и, вообще, все.....

Да Ос

поймала мою мысль 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Toma

спс:))

Toma

Спасибо за столь щедрые пожелания...::)))

Да Ос

🙂 всё будет правильно! на этом построен мир

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а как мы узнаем,что эти дни последние?

Да Ос

вот именно ! 🙂 никак. просто помни о Душе всегда!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о неё помнить невозможно,просто по определению,её всегдашнему присутствия ))))

Да Ос

любви, удачи и неизбежного счастья!

Марина

Какие последнии??? Всё ещё впереди....

Да Ос

умирать лучше с лёгкой душой. но, для этого, о ней нужно помнить всю свою жизнь 🙂

Марина

У вас проблемы

Да Ос

ну, почему упоминание о смерти, связывают с проблемами?

Марина

У меня просто ужас в душе при упоминании этого слова... Оно не моё

Да Ос

такой же, наверно, ужас в душе, был у меня лет в 5, когда я начал задумываться о феномене смерти

Севиль

скажите это нашим гос. чиновникам)))

Да Ос

дойдёт и до них... я надеюсь...

Севиль

вы оптимист), уверяю вас, долго ждать придется

Да Ос

🙂 ... на всё воля Божия !

Севиль

да конечно.

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Севиль

спасибо большое и вам всех благ!

Vo
Volga

да, как у латыша, только хуй и душа

Да Ос

🙂 ну, примерно так

Vo
Volga

ОК.

Настя Хмель

не согласна а как же потомство

Да Ос

умирать лучше с лёгкой душой. но, для этого, о ней нужно помнить всю жизнь 🙂

Валентина *

а опыт,сын ошибок трудных...?!)

(((=

если будем при памяти 🙂 🌹

·•●✿ Аня ✿●•·

отдадим всё лучшее детям)))

Алина Аксенова

Ну хорошо так и живите

Да Ос

умирать лучше с лёгкой душой. но, для этого, о ней нужно помнить всю жизнь 🙂

Татьяна Горбачева

в бомжи агитируем?

Да Ос

умирать лучше с лёгкой душой. но, для этого, о ней нужно помнить всю жизнь 🙂

Татьяна Горбачева

о смерти или о душе?

Да Ос

помни о смерти, чтобы жить - достойно. извините за грустную, но необходимую тему

Татьяна Горбачева

чтобы жить достойно, необязательно думать о смерти. нужно иметь чистое сердце. на страхе ничего не построишь, только протест

Да Ос

жить в страхе - всё равно, что не жить вовсе... а почему память о смерти должна вызывать страх? скорее мысли о быстро-уходящем времени...

Татьяна Горбачева

да. время летит

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!