Andrey Anapa

Вопрос, для тех кто точно знает! В WINDOWS10 есть вход в Безопасный режим, как в XP, или что-то подобное???

Ответы
Василий Про

Кликаете "перезагрузка", зажав лев shift. Дальше из списка выбираете - востановление системы - безопасный режим.

Andrey Anapa

Попробую. Спасибо! Это секрет - кто знает лишь, наверное?

Огненный Муравьед

Ну вот чего проще, забить все это в поисковик и получит ответ. Бесплатно. Коротко - есть, но хитросделанный.

Кто-То

В безопасный режим ты входишь не через систему, а через биос. И биосу пофиг какая у тебя система.

Andrey Anapa

Это еще как? Это в каких Биосах так? На ноутбуках последних чтоли??? У меня на стационарном так нет!

Кто-То

везде так.

Милош Йованович

естественно.ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ.АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ. Загрузка....

Andrey Anapa

ПРИ ЗАПУСКЕ СИСТЕМЫ!!! ?

Милош Йованович

Зашел в систему,настроил и она попросит. перезапуск.Потом с безопасного режима все проделать обратно.

Леонид Музафаров

Честно, не знаю, попробуйте через F8, может получится...

Andrey Anapa

ОК!

Алексей Лушин

Есть. Через SETUP. 2 или 3 последовательных меню.

Andrey Anapa

Это уже на установленной до конца системе чтоли делать???

Межколхозстроймашлеспромпроупр

https://www.ccleaner.com/knowledge/how-to-boot-windows-in-safe-mode

Бес Пристрастный

Вы не уверены, для кого этот вопрос?

Andrey Anapa

Жду точного ответа!

Жорик В Тумане

есть, я как-то входил..

Andrey Anapa

Что нажимать надо и на каком этапе ?- поточнее!

Жорик В Тумане

Зажав лев shift нажимаете на перезагрузку компа. Дальше из списка выбираете - Поиск и устранение неисправностей (иконка с гаечным ключом и отвёрткой). В разделе «Дополнительные параметры» вы найдёте «Параметры загрузки Windows». Нажмите на кнопку [4] или F4 ( у всех по разному), Windows запустится в безопасном режиме.

Галина Дьячина

даже не вникала

Andrey Anapa

Для тех, кто точно знает!

Александр

Конечно есть.

Александр

А...Проще всего выключить, потом начать загрузку и удерживать кнопку выключения, раз на третий таких действий запустится среда восстановления winRE. Выскочит синий экран, там выберете.

Andrey Anapa

Ладно. Не видел такого еще! Буду пробовать.

Александр

Как начнёт подавать признаки включения, кнопку держите. А на синем фоне диалог выскочит - "исправление неполадок", на той вкладке выберете включить в безопасном режиме.

Andrey Anapa

Может Вы не то мне советуете! Не запускается теперь конкретно - WINDOS`10 ! Биос проходит - все нормально! Мне драйвер видеокарты стопорнул запуск 10-ки!

Александр

Откатывайте систему.Там же, где неполадки, есть средства восстановления, по той же схеме.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Через msconfig.

Andrey Anapa

Нет в биосе!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

есть

Andrey Anapa

Как войти в него - четко напишите!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кому то из нас нужно лезть в гугл

Вячеслав Кулачко

Да

Andrey Anapa

Как войти???