Странник

Понятно, что никакая программа поведения сама по себе в человеке не возникает, взять к примеру детей-маугли, которые остаются по-сути животными, даже не способными научиться разговаривать. Но со всех сторон раздаются заверения, что во всех наших проблемах виноваты мы и ТОЛЬКО мы САМИ (грешны изначально)!!! И нечего выискивать виноватых и организаторов «мирового заговора»! Что никто нами не управляет и что это мы САМИ рождаемся алкашами, лентяями, неряхами, больными или, наоборот, аскетами, трудоголиками, педантами и здоровяками-спортсменами.

Ответы
Владимир Мясоедов

Управляют нами с рождения: родители, детские учреждения, школа, улица и т.д. Гены также имеют значение, пока еще их влияние никто не отрицал. Также имеет значение наработанная карма. И, видимо, не последнее значение имеешь ты сам!!!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

:?а что с настроением?

Странник

твой моск давно оплавился и стал воском, не придуривайся там уже плавить нечего

Сибирский Инквизитор

Да он мне в общем-то и ни к чему...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

главное аппетит что бы хороший был))))