its me

Кто больше патриот: тот, кто флагом машет или тот, кто мусор в мусорный контейнер бросает?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

про мусор это не патриотизм, а здоровая человеческая культура))) ну а флагом и обезьяна махать может)))

its me

😂 не подпевал?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

подпевать не подпевал, но вид у него был очень патриотичный)))

its me

надеюсь лапу к сердцу приложил)) 😹

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

она же с когтями, это опасно)

its me

когда гимн звучит, когти прячет)

Артем

Это знаю, это из книги: "Диагностика патриотизма по внешнему виду и поведению человека" Угадал? ☺️

its me

до диагностики не дошло еще 😂

Yuliya Lokteva

Мусор собрал, в пакет завернул-патриот???? Нет. Патриот - это совокупность черт характера и поступков

its me

надо делами показывать, а не на публику играть

Yuliya Lokteva

Преступники до паранойи могут быть чистоплотны с вашими выводами они патриоты

its me

ну вот ваш ответ связан с моим вопросом про придирки.патриотизм - это например убирать мусор после себя на отдыхе, беречь природу, вести себя прилично в другой стране (если свою любишь), а не показное махание флажком и хамское поведение. Можете не согласиться конечно.

Yuliya Lokteva

Я соглашусь, что люди с флагами редко оплоты патриотизма... больше флагом помахать, поорать и побухать

its me

да, это ж как любовь к родителям.. можно кричать про нее, а на самом деле и не звонить даже

Василий Парамей

Ни то ни другой! Патриот сейчас тот, кото на Майдане скакал с дуршлагом или кастрюлей на голове...

Сергей Богатов

Ни тот, ни другой))) Эти условия необходимые (особенно второе), но не достаточные))

its me

какой-то из низ достаточней)

Сергей Богатов

второй, ясное дело))

its me

еще аккуратный)

Сергей Богатов

это все больше относится к общей культуре человека. Таким надо быть и в своей стране и за рубежом. Наверное, патриот - человек, готовый еще и убирать за тем, кто намусорил, своим примером показывая заботу о месте, где ты родился и живешь.

its me

вот с этим согласна, оставишь свинячий след в другой стране, так и про всю страну подумают

Владимир ...

И то и другое. Ах если бы предатели мусор не выносили, было бы проще.

Майя Петрова

Ух ты, у нас все- патриоты: мусор - в контейнер, мелкий мусор - в урны!

its me

вот и хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот кто свою работу выполняет на совесть чем бы он не был занят

its me

и старается для страны не на словах, и имидж страны не портит

Ssir Ob

Вот именно ...сорить не только там ,но и в душе нужен порядок ...

its me

точно, в душе в первую очередь! 👍

Павел

Тот, кто бросает в урну мусор, размахивая флагом)

its me

хорошо не на флаге мусор несет)

Павел

Ага). А вообще-то второй, конечно. Флаги и правительства меняются, а мусор остается)

its me

ну да)

Артем

тот кто за обоими ими убирает мусор потом)))))))

its me

мусороуборщики значит

Артем

точно))) святые люди!)

its me

зарплату повысить срочно! 😉

Артем

КАЖДОМУ!))) 😃 😉

its me

да!)

Сибирский Инквизитор

Тот, кто флаг в мусорный контейнер бросает )

its me

😕

Роман Тучин

Оба... все надо делать, и ыьагом махать тож

Роман Тучин

Флаг тоже, просто смотря где и в какой момент им махать

its me

это просто символ, как фата невесты

Роман Тучин

Этот символ в нуюеый момент может народ на подвиг сподвинуть

its me

может быть

Роман Тучин

Я же говорю смотря где и в какой момент

Дмитрий Лебедев

Флагом машет где? На острие атаки - он.

its me

не знаю, где машет

Дмитрий Лебедев

А тогда определенный ответ невозиожен.

Ге
Гена

Тот кто с пвтоматом страну защищает

its me

да, даже не обсуждается

Людмила Милая

Флагом тоже иногда полезно махать

its me

дома)

Людмила Милая

Зачем дома, на стадионе, например

its me

можно, а мусор кто убирать будет?

Людмила Милая

А сорить зачем?

its me

тоже не знаю

Людмила Милая

Ну, вот...

Михаил (Москва)

Тот кто Родину любит)) и родителей)

its me

про себя?) родителям не звонит, а так, когда денег надо?) а Родину любит только на словах)

Михаил (Москва)

Это вы про себя?))

its me

нет)) 😝

Михаил (Москва)

Учитывая как это сказано, и то как мы видим в других лишь своё отражение, можете даже не отнекиваться)

its me

возможно))

Николай Шереметьев

Тот, кто для Родины больше делает

its me

а что например?

Сергей Мельник

Тот кто сеет пашет и в шахту идёт

its me

точно

ДА
Денис Архипов

Тот кто родину не придаст!!!!!

its me

точно