Роберт Роберто

где в молдове взять товар под реализацию

хочу открыть свое дело по продаже компьетеров ноутбуков и их состовляющих в молдове но финансов не так много что орендовать помещение зделать какуюто рекламу и купить товару . поетому хочу найти фирму которая выдает товар под реализацию или же с какойто минимально-частичной оплатой товара кто знает подобные фирмы просьбо подсказать

Stasnislav Haustov

Никто не даст, на компы максимум отсрочка 2 недели. И то только для постоянных клиентов. А вообще смысла заниматься бизнесом, не зная русского языка не имеет. Ты же даже рекламацию в случае брака или недопоставки не сможешь грамотно оформить.