Dato Vilja

Откуда и какой товар взять под реализацию?

Закрытое помещение 220 кв. м. почти в центе г. Грозного. Место очень ходовое людное что вы посоветуете и откуда именно но желательно под реализацию. Еесть действующая фирма ООО. По мере расширения можно помещение расширить еще на 220 кв. м. можно и второй этаж построить.

Лиза Сафронова

под реализацию врятли кто даст (сами поймите все хотят деньги сейчас) где брать: выходить на оптовые базы типа покойного чиркизона, дешевле не найдёте.