Наталья Данилова

Если я беру товар под реализацию, я получаю какой нибудь доход или процент?

Если я беру товар под реализацию, я получаю как нибудь доход или процент? ? Или все деньги под корешок я обязан вернуть том кто дал мне товар под реализацию?

Михаил Лазарев

нафига заниматься реализацией, если вы даже додуматься не в состоянии

Ге
Геннадий

Делаете наценку на отпускную цену товара и рассчитываетесь с поставщиком по его ценамПоставщикм могут оговаривать предельный размер наценки

Владимир Парфенов

По простому - продавайте по той максимальной цене, по которой сможете продать, а отдавать собственнику товара будете ту сумму, о которой вы с ним договорились :)))!

Св
Светлана

они тебе дают товар по диллерской цене. к примеру ниже на 20% от стоимости по какой продают магазины. а ты как магазин продаёшь. можешь как все магазины продавать по такой же цене. можешь дороже всех магазинов. кпримеру в магазинах такой товар стоит 50 р. они тебе как диллеру продают по 40р. и ты продаёшь в своём магазе по 50р. Продал часть и приносишь им деньги. говоришь продал 1000 штук. отдаёшь им 40.000. в итоге с 1000 штук ты заработал 10.000р. которые понесёшь в налоговую. за аренду. заплатишь за доставку. заплатишь продавцу заплату. и всё что останется твои)