Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы думаете женщина накладывает макияж чтобы обольстить мужчину, а вот и нет это боевой расскрас для соперниц

Ответы
Валентина Яковлева

Детишка. Необходимость поддержания товарного вида нам внушили мужики за долгие годы патриархата, правда, сами за это время деградировали. Сижу как то рано утром на остановке, жду автобус и наблюдаю за народонаселением. Все тетки в 7 утра на каблучках, при макияже, духами пахнут, даже бабки в джинсах и белых кроссовках. А мужики стоят мятые, грязные, авоськи какие то в руках и перегаром пахнут. Может чистые, конечно, на машинах ездят, не знаю. Так вот, что, у всех теток боевой раскрас для утреннего обольщения или для соперниц?Фигня. Это просто застарелая программа у нас в голове, заложенная мужиками для своей собственной выгоды

Зинаида Якимова

Да нет!я не согласна с этим!я это делою либо в своё удовольствие либо для мужа-ему это нравится))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может он так говорит чтобы вас не обидить

Зинаида Якимова

Нет!он не умеет молчать когда ему не нравится))

Славик Славин

Я думаю это всё сразу ! Да и плюс ещё много чего ! А если по простому ! Почему нет !!!!

Гр
Григорович

да эта байка про макияж уже давно известна... на самом деле, причина в другом...

Aleks

????????????

Гр
Григорович

подражание, привычка, а затем зависимость

Татьяна Грин

Подражание чему?)) Если я с макияжем моложе и лучше выгляжу))) и сама себе нравлюсь?

Гр
Григорович

На самом деле, с макияжем молодые выглядят взросло, а пожилые смешно.

Татьяна Грин

Пусть будет так) аминь

Гр
Григорович

НО чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Aleks

Вы просто разницы не видели!Из моей просто Иринки она в одночасье превращается в Ирину Владимировну...Аж страшно!!!Ей я точно не сдам!

Ирина

это как надо не любить себя,чтобы приводить себя в порядок для кого-то

Alex Cham

У людей все не по-человечески, да же у приматов самцы красивее самок.

Наталья Афанасова

потом берет в руки боевой топор и- и-и- как пошла на соперниц! жесть!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Убивает цветом кровавых ноктей

Ан
Андрей

...воинствующие индейские племена в охоте за мужскими скальпами)))

Анохин Александр

Смотря что по дням, а то может без макияжа пугало огородник

Из
Издалека

Согласна, хотя это в первую очередь для себя. Тонизирует.

Dmitrii Davidoff

а я на других и не посмотрью... она дороже всех на свете.

Александр Круговых

Мы ничего не думаем. Просто смотрим на женщину и все

Ле
Лета

ан нет, это элементарно-привести себя в порядок 🌹

Виктор Кононенко

это не важно женщина идеал и дело не в раскраске

Юлия Гурьянова

смотря какой макияж.
для разных ситуаций - свой

На
Надежда

Да, оценить макияж может только тебе подобная

Анастасия Гаусацер

аххаха ))первый раз такое слышу
вопрос: Зачем?

Дайлова Надежда Гомель

А я-то дура думала.Даже стыдно признаться.))

Юра Ласковец

век учись!!

Almaz Sulaimanov

Красится и одеваются не для мужчин конечно

Валера Щербина

Нет Танюша! Макияж -- это агония молодости.