𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Незаслуженно обидели человека, потом это поняли и пожалели. Как поступаете чтобы вернуть его расположение или ,вообще ,будете это делать?

Ответы
Armen Avanesov

Простите
Армен Аванесов
Простите мне, кого обидел зря,
Кого не зря, тем более простите,
Смените просто лист календаря,
Ведь время - это лучший утeшитель!
Я тоже всем простил, не помня зла -
Плохое все пусть в прошлом остается,
Жизнь в основном добра со мной была,
Мой ангел видно обо всем печется!
Никто дорожек красных не стелил,
Но и капканы ставили нечасто,
Родных немного позади могил
И нет друзей оставленных напрасно!
Простите мне, кого обидел зря,
Кого не зря, тем более простите.
Ошибки вижу и без фонаря,
Кто без греха, наверно лишь Спаситель!

Саша Хорошилова

У меня были подобные случаи, бывшие лучшие друзья обидели, через время пытались поговорить, вроде простила, но где-то на внутреннем уровне уже было что-то не так, да и компанию уже нашла другую. Общалась через силу, они сами понимали, что виноваты и пытались сами восстановить то общение, что у нас было, но всё же не получалось. По итогу всё пошло на нет. Поэтому возвращать расположение не буду пытаться, а извинится - извинюсь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью моя ситуация, это меня обидели-я не умею прощать , да и нет в этом смысла, сразу было больно, а потом утихло..то, что было не вернуть, да и этот закидон забрал все хорошее, что могло быть.. по этому перешагнула и пошла дальше.. я тоже могу сказать -извини и на этом все, увы..

Lаzy

Вернуть ? Не возможно. Никогда ничего нельзымвернуть. Обязательно извиняюсь, признаю свою не правоту. А дальше...От меня мало что зависит. Человек и- решать. Моё дело- принять его решение.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Заслуженно, но было неприятно. Там просто я знал, а он нет . Хотя старше меня по возрасту и опыту. Но, надо было делать быстро. Дружили потом, но несколько натянуто. Приятельствовали.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю

Антонио Гареев

Я не заслуженно никого не обижаю и не оскорбляю, если же мне покажется, что я поступил неправмльно, то это не значит, что я поступил неправильно, ибо в конечном итоге я всегда прав.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️... как правило эгоиста " если я говорю,что это черное- то это черное, хоть оно белое как снег"))

Антонио Гареев

Нет, просто я умею отличать мед от говна😂🤣😅

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И исключения не возможны?

Антонио Гареев

Не, хотя и, из меда коеечный продукт - это говно, а из грвна - мед!😅🤣😂😅🤣😂Но для последнего превращения уж больно длительный цикл превращения - превращения в грунт, затем в цветок - нектар и мед. Т.е., поел - посрал - это сутки, а посрал и из того, что высрал, чтоб получился мед нцжен аж целый год, а то и больше!😂🤣😅😂🤣😅

Огненный Муравьед

..." Ошибкой я пустил стрелу над домом и ранид брата"...,Шекспир, Гамлет. Но вы ведь все рано не читали. А значит и не поймете.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..Вы уверены, то не читала..как скажете

Огненный Муравьед

Я здешнюю публику с верхоглядством изучил.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот видите,как прекрасно... нельзя судить всех по некольким изученным..увы, ошибок много

Огненный Муравьед

Вы думаете люди чем-то отличаются по повадкам друг от друга?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люди , каждый , отличается

Артем Шнырев

Ну человек уже понял, что вы вздорная тетка с грубым языком. И знает, что при аналогичной ситуации все повторится.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. точно

Сергей Волков

Просто извиниться, сказать что был не прав и, лучше всего в присутствии тех людей, при которых нанесли обиду.

Ценитель Прекрасного

Буду посыпать голову пеплом и клясться, что обычно я всегда прав, но вот тут прям сбой произошёл, виноват.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Такое вообще возможно?

Ценитель Прекрасного

В исключительных случаях. Я ж правильный, спасу нет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️☺️… это ближе к истине)))

Ри
Рим

Люди ссорятся как ни вчем не бывало и продолжают через какое то время общаться дальше.Бывает и такое.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает

Сергей Пастухов

Если понял и пожалел можно попробовать извиниться.
Слушай! А веть так даже бывало!
...один раз.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хоть иногда нужно, видимо

***

Как минимум извиняюсь и скажу, что была не права... А там уже как пойдёт - от человека зависит

Katerina K

Не извиняюсь . Просто узнаю будет ли человек со мной дальше общаться и останется ли обида

Adeptus Vaasc

Было, один раз, так стыдно было, и по факту не по моей вине, подстава, извинился, как мог....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приняли Ваши извинения?

Adeptus Vaasc

Да, всё норм, друзяки 🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично

Adeptus Vaasc

👍

Елена

Извиниться в первую очередь .а дальше его дело-вернуть вам расположение его или нет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Трижды Кот

Каяться от чистого сердца.... Эмоции часто преобладают над разумом... К сожалению....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, в основе так и есть

Трижды Кот

Удачи вам....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Благодарю, взаимно

Oleg Ы

незаслуженно обидели человека.. потом решили исправиться, и обидели заслуженно..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))... бывает

Кто-То

Незаслужено-это сгоряча или ещё как? Если человек дорог, то могу и извиниться.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) действительно

Кто-То

Ты-пофигист?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не сказала бы

Кто-То

Значит долго ранения заживают.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Долго

Серебряный Странник

буду обязательно, а там от человека зависит. ну и от моих возможностей

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

по мужски

Серебряный Странник

Я бы сказал, это скорее по-человечески)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно

Надежда Борисова

Обязательно.попрошу прошения.если нормальный человек.то простит

Евгений Бригг-Снежин

ему по фиг .... не прощает подлости мужчина