Михаил

Если тебе придется работать официанткой, плюнешь в еду наглому и грубому клиенту, когда тот не будет видеть?😉

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Я ему еще до выноса еды туда намешаю коктельчика из виагры, снотворногь и слабительного в лошадиной дозе. Пускай забегает пока не уснет😈😝😜

Михаил

жестко)))

Ду
Душа-К-Свету

Ато четко. Я вообще дама жесткая

Михаил

))

Светлана Запорожская

Работала поваром, клиент до слез довел официантку. Красный острый перец в хашламе ему понравился ))) " Я русский человек, я все съем" Наверно подумал,что готовила армянка.

Татьяна Климова

У моей сестры муж был шеф повар ресторана --Так вот он рассвазывад именно такую историю про свою официнатку -Но она не плевала а вытаскивала куски мяса из блюда !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

работал.. официантом.. нет.. не плюсался.. у нас камеры кругом и мэнэджэр присматривает... ни один мудила не стоил того чтоб я из за них терял работу

Светлана Булгакова

Если будет неправ и очень достанет: наглость и грубость запишу (видео на телефон, аудио на диктофон), а потом, отключив технику плюну, чтоб видел.

Светлана Образцова

Не догадалась бы. Мне другие методы в голову быстрей придут-огреть подносом по роже, а там, хоть трава не расти, если достал.

Михаил

ок

Светлана Образцова

А плевать из подтишка...он то все равно не увидит.

Михаил

понятно

Ирина Карташова

Зачем? не гоже падать в собственных глазах. А такой клиент сам себя накажет! Всевышний ему такую возможность предоставит.

Лев Пряников

С удовольствием и тогда тебе будет от него благодарность в виде больших чаевых будет. Это проверено армейской практикой.

Виктор Шаламов

Нет. Я не мелкий пакостник, чтобы этим заниматься. Сегодня ты сморкнёшь в пищу, а завтра тебе сморкнут. Обязательно.

Ну
Нушик

Наоборот, я постараюсь с ним быть ещё приветливей. И он растает и уйдёт довольным. На зло нельзя отвечать злом.

Св
Светлана

Нет, зачем, приготовление еды это чей то труд и репутация заведения.Я ему в ботинки гадость сделаю...потом)))

Михаил

ого)

Св
Светлана

Будут еще всякие меня обижать 😁

Михаил

а в ботинок то как вы ему?)) прям интересно стало))

Св
Светлана

Сориентируюсь по ситуации), или можно Так, чтоб он сам туда🤣

Михаил

ого))

Св
Светлана

Вы вредничаете в кафешках?

Михаил

нет)

Елена Данилова

Мои клиенты будут самые лучшие .зачем идти работать официанткой, считая что там наглые и грубые клиенты? ??

Михаил

без понятия, зачем отвечать вопросом на вопоос?

Елена Данилова

Я ответила на ваш вопрос: мои клиенты будут самые лучшие. И ещё и добавила к своему ответу: зачем мне идти работать официанткой, изначально считая что там клиенты наглые и грубые?

Михаил

ответ я поулучил, а по поводу зачем, ыопрос не ко мне)))

Михаил

🙂

Эльвира Мандрыка

я работала официанткой в воинской части наглых не было и меня там любили так как я 17.6 лет армии отдала.

Елена Власкина

Нет, может у человека что то случилось, по этому он так себя и ведет, дабы отрешится от своей ситуации

Михаил

хорошо

Катерина Д

Нет,зачем?- его бог накажет куда сильней и иначе. А я постаю подожду посмотрю...позлорадствую

Михаил

))

Михаил

))

Ольга Колесникова

НЕТ..Работники,обслуживающие клиентов,должны быть сдержанны и вежливы!Такова жизнь!

Марина

Нет, зачем я буду опускаться до уровня этого человека? Так недолго и деградировать.

Михаил

👍🌹

Галина Седова

Любая официантка,даже не грубому,а просто-не понравившемуся-тааак плюнет!😁

Михаил

))

Ма
Машынька

Иногда я злюсь. Но всегда честно! Подковерная вошкотня для трусов!)

Михаил

ок)

Наташенька

Нет. Я в любом случае сделаю свою работу максимально правильно...