Андрей Андрей

Хочу из фитнеса перейти в бодибилдинг. С чего начать?

Вл
Владимир

1 день. Спина, бицепс.
-Становая тяга 3 по 8;

-Подтягивания 3 по 10-12 (если вы подтягиваетесь раз 20, то можно подтягиваться с грузом, раз 10- 12). Если не можете подтягиваться- можно делать тягу блока за голову;

-Тяга штанги к поясу 3 по 8;

-Шраги 3 по 12;

-Подъем штанги на бицепс стоя 3 по 10;

-Скручивания 3-4 на максимум.
2 день. Грудь, трицепс.

-Жим лежа 4 по 8;

-Жим гантелей лежа 3 по 8-10;

-Отжимания на брусьях 3 по 10;

-Пуловер 3 по 10;

-Французский жим 3 по 10;

3 день. Ноги, плечи.

-Приседания со штангой 4 по 8;

-Жим ногами в Гакк машине 3 по 8;

-Подъем на носки стоя 3 по 12-15;

-Жим штанги стоя 3 по 8;

-Жим Арнольда 3 по 8-10;

-Разведение гантелей стоя 3 по 12;

-Подъем туловища в римском стуле 3-4 на максимум.

Иван

не мое дело ...но это правда не красиво ...я бы.. . фу.. . бл****

As
Asem

Из одной части фитнес-клуба перейдите в другую...

Zzz

Сначала нужна тренировочная программа!

Ян
Яночка

больше массы естественно! )
спортпит+фарма лишь одна из составляющих .

To
Toru

Ссылочку какую скинуть?

Анатолий

Какое нахрен доп питание???? Дама с фото химаря сожрала и переколола столько, что тебе и не снилось! Химоза там должна быть, а не только доп питание! У вас же мало собственного тестостерона.

Ольга

Если девушка то только с грамотным тренером, здесь ты помошников не найдешь

Юлия

если не собираешься работать культуристкой профессиональна (то есть не на сцене выступать-на соревнованиях) , то особо про питание не печись Бодибилдинг -это тот же самый фитнес, только не столько много повторений, и вес больше снаряда