Ма
Марина.

бодибилдинг и донорство

Всем привет. два дня назад сдавал кровь 450 мл. вчера была тренировка ноги и плечи работал с тяжелыми весами. повлияет ли сдача крови на наборе мыщечной массы? Читал в интернете что после крови нужно воздержатся 2 недели от тренировок. Но я этого делать не буду. Может быть вред мою здоровью если я буду заниматся? Прошу ответить подробно. спасибо за внимание.

Се
Сергей

повлияет! но не 2 недели а пару дней отдохнуть-отьедатся, пить витамины жидкости побольше и есть горький шоколад

Андрей

если просто головой подумать, то можно прийти к выводу, что из-за меньшего количество крови сердцу придется работать гораздо интенсивнее для обеспечения мышц, это скажется на твоей силе и выносливости. Так что сиди отдыхай ешь шоколад. Если так тресешься о своем массонаборе, нефиг было ходить сдавать кровь, а если сдал, смирись с тем, что придется пропустить пару тренировок.