Ал
Алмаз

если ты дрыщ, может тебе советы бегунам и лыжникам давать, а не по бодибилдингу.

Ви
Виталя

хорошо больше не буду. Пойду велосипедистам мозг вправлять. А вообще слушайте Jason Mercier он правильно говорит, Колеман, Арни, Фил Хит и прочие ...нихера не понимают в бодибилдинге. А вот турникмены, дриши с бицой в 35 см... и прочие вот они в нем шарят

Наталия

Где знак "?"

Ил
Ильгам

А если учёный разрабатывает преп, он тоже обязательно должен сам пробовать, прежде чем давать другим? Что за бред? Обычно кто классно разбирается в бб, это как раз таки не химари или здоровики-мезоморфы/эндоморфы, а простенькие натуралы не слишком накаченные или слабенько. Такой псевдо-эффект делают бизнесмены, владельцы фитнес-клубов для дилетантов, т.к. их большинство, для заманивания, а кто разбирается, уже всё ясно становится и видно какой этот бедняга-химарь "умный")) или весь его объём - это преимущественно жир с водой, как чёрное пятнышко на белых сапожках глупышки в грязную погоду. Внешность ничто!!

Юлия

Так не давай. В чем проблема?