Яша Кононов

Кто знает при мочекаменной болезни можно заниматься бодибилдингом? Не будут еще больше камни расти?

Ведь жрать белка нужно больше, а это вроде нагружает почки.

Васелина

У меня был такой недуг, но он говорят не проходит) ) Лежал в больничке после колик, пропил препаратик после того как узнал состав камешков. Щас занимаюсь потихоньку, жру белок и углевод, а узи молчит) ) Мне уролог объяснил в чем проблема с почками и я щас придерживаюсь его совета, почки должны работать постоянно, отсюда вывод-пейте водички достатоочное количество, чего должны при держиваться бб потому как и спорт пит (к примеру креатин) идругие вкусняшки заливабт организьм водичкой, а брать ее организьм с еды в достаточных количествах не смогет, пейте водичку))