Maria Tolkacheva

может ли спустя пол года начала занятий бодибилдингом подняться артериальное давление?

Ходил сдавал анализы мочи, крови и биохимия всё в порядке. Узи почек и сердца+ЭКГ тоже в норме. Врач дал отмазку тем что перебощил с гейнерами и трениовками хотя занимаюсь 2 раза в неделю!!!

Кэ
Кэт

Да. Даже спустя месяц после тренировок. На эту болезнь страдают почти все спортсмены.

Юл
Юля

вполне может быть, особенно, если вес вырос намного

Валерия

а гейнеры то тут причем))))) ) еще бы сказал, что от печенек)

Ек
Екатерина

врачи долба*бы, причем гейнер? тем более анализы в порядке!
а какое сейчас давление? и на сколько сильно поднялось?

Дм
Дмитрий

вполне возможно. Мне про пищевые добавки тоже врач говарил, и добавил что покончишь как Турчинский