Ма Руся

Был танцевальный ансамбль "Берёзка". Их баянист Темнов после гастролей писал куплеты. .. *ПисАл он гладя мне в глаза, потом взял 40 франков за....портрет чужого дяди. Ну не...."гады"??? У меня это уже нарицательно к подлости и обману.

Ответы
Go
Goosha

вообще не понял писал куплеты,написал чужого дядю как то при этом,и еще потребовал 40 пенсов в хабаровске...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я незнаю такой Вот дектцкий аллы духовой нравится и Непоседы! Жгут реально!))) Могу ссылку дать!)))