Александр Холодилин

Помогите) как заставить себя заниматься??

Уже почти год как не занимаюсь спортом. До этого ежедневно был турник, несколько раз в неделю штанга, а дома гантели и пресс. Потом сам не почему начал курить и постепенно перестал заниматься. Сейчас никак не могу заставить себя вернуться в форму - лень что ли. . что делать??

Ответы улыбнули) ) Но. . роликов целую кучу пересмотрел, даже было дело телик в комнату приволок, ДВД подключил, ролики на диск и занимался) но меня хватало на 1-2 недели. . дальше та же история ( да я бы с радостью и ботаном стал - хоть учился бы. . а так вообще ничего не делаю. . живу на том, что мотоцикли ремонтирую и продаю. . но это надоедает (особенно в такую погоду) , да и работы не так уж много_(((

Мария Щербинина

если не хочешь то не занимайся, зачем себя заставлять, прежде всего спорт - это САМОДИСТЦИПЛИНА" если чем то и займешься то все равно ничего толкового из тебя не выйдет, потому что ты один из неудачников который ноет в интернете что ему хочется заниматься но видите ли очень лень, нормальные люди огорчаются когда у них тренировки отменяют или закрывается зал, а ты сразу не имеешь той твердости которая должна быть у мужика, такие спортсмены не нужны никому, займись лучше физкультурой что бы чуть подальше отодвинуть свой срок кончины от рака легких доставленный сигаретами

А=
Альберт =)

начни с малого. занимайся 10-15 минут в день в течение недели. потом добавь еще 5 минут и т. д.

Евгений Батарев

Не будь говном. Иди в спорт зал. Посмотри на кого ты стал похож. Батан, да и только. Бегом на турник! 🙂

Валя

Тебя держат лень и отсутствие силы воли, а это не достойно мужчины.
Давай, вспоминай, что у тебя есть яйца и бегом в спортзал, а сигареты в мусорку.

Анастасия Лебедева

Пока сам не захочешь - никто тебя не заставит, даже ты сам.

Ма
Мария

Пойди и займись

Элеонора Каширская

С помощью силы воли и твердости характера.

Сергей Конев

Мотивация тебе нужна! И лень свою убрать) ) Совет: посмотри парочку мотивационных роликов... может желание появится.

Юл
Юлия

чаще смотри в зеркало дрыщ. не будь задротом. займись на худой конец плаваньем с товарищем и все будет ок

Светлана Шатохина

да никак, ты либо идешь и делаешь что-то, либо продолжаешь сидеть на жопе и искать мотивацию, который нет нигде, она либо есть внутри тебя, либо нет.