Мария Полухина

простыла... нет сил заниматься спортом... ну и не надо? или заставить себя?

Настя Веряева

Вашему организму нужны силы на борьбу с микробами-поэтому от спорта воздержитесь, пока не станет лучше.

Анастасия Ситникова

ни в коем случае. малина горячий чай картошка в мундире под одеялом.
но всегда бывают но. у спортсменов профи при прерывании тренировок начинается ломка
в мышцах суставах и костях.

Вадик Павленко

не заставишь сейчас потом не захочешь

Cemil Saraydar

Очень желательно сначала вылечиться. Побольше витаминов и тепло.

Ruslan

нет, не надо

Marishka

ещё сильнее заболеешь)

Ирина Ерохова

НЕ заниматься, ибо силы организма сейчас нужны на борьбу с заболеванием, а не на восстановление после нагрузки!! Да и в качалке не любят разносчиков заразы!