Андрей

Подскажите, как заставить себя заниматься спортом

Вот как-то раз собрался, сказал себе - всё, теперь каждый день отжимания, пресс, турник.. . Проходит недели две максиму и я забываю про всё. Потом опять собрался заниматься.. . И опять бросил. Как заставить себя нормально следить за своей формой? А то я тупо даже раз 6 не подтянусь)

Люся Олесик

Должен быть стимул!

Анна Яновская

Если вы задаете такие вопросы, то спорт- явно не ваше. Займитесь чем-нибудь другим.

Имя

Посмотри на себя в зеркало!!!!

Татьяна Стукан

Стремись к чему либо! Достигай своих целей. Своей фигурой ты хочешь поразить девушку? Если да, то это и есть стимул. Если качаешь свое тело для себя, ну или что бы выглядеть красивей, то поставь цель! И говори всегда что нужно мне это!

Mike

Стимул должен быть... Вот у меня так же, неделю 2 занимаюсь а потом заброшу.... Сейчас решил пойти в качалку, не в лажовый фитнес клуб с недотренерами, а именно в качалку... Я 2 года так забрасывал, не советую тянуть как я....

Татьяна

ты начинай постепенно, не всё сразу, а сначала пресс, потом отжимания и т. д, тогда всё получится)))

Руслан Ламан

скажи свой адрес, и если ты не будеш заниматся, приеду и сломаю об тебя кулаки...

Айбек Осмонов

На самом деле эти две недели надо перевалить, как угодно, через силу, пинками под себе любимому, короче цель себе поставь, примерно недели через 3-4 появляется зависимость от занятий, классная штука, вроде бы и не хочется, а организм требует

Ма
Мария

как как ?? а ни ка! Если ты линивая жопа то никто и ничто не оторвет тебя от дивана.. . Если сила у тебя в духе то ничто пмшать тебе не сможет и не будешь подобную хрень спрашивать

Анна Павлова

все просто. подойди к чуваку, который на класс старше и скажи ему что он лох. получи по лицу, обидься и запишись на бокс, а дальше все само как то выйдет. каждый раз как будешь собираться бросить-вспоминай того чувака и снова обижайся и дуй на тренировку.

Макс M@razm

Найди единомышленников.

Светлана Писанова

Читать книги, иметь желание и цель. Надо знать чем хочешь заниматься, иметь хотя бы представление.

Оксана Чернышева

Сходи в спортмаг. Серьезно. Посмотри на этих спортивных людей и на себя. НА спортивных людей и на себя) ДА в конце концов попробуй тренажеры, груши и тп! Желание заняться спортом появится на раз!

Виктория

Распечатай режим тренировок и повесь перед монитором с пометкой "сначала сделай"