Марина

Как заставить себя заниматься спортом каждый день? Постоянно лень,но очень хочеться заставить себя это сделать

Са
Саня

аналогично)

Юлия Кузнецова

у меня создаётся впечатление, что этим вопросом задаётся чуть ли не половина человечества! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Батлер

Мини мотивашка, быстро в зал! (:

Юлия Меркулова

Вам ведь девушкам это не особо надо. . Подтянуть животик и занятия спортом это разные вещи... Вы вообще видели женщин с мускулами? Жуть ведь. .
Ну а так, чтобы держать себя в тонусе, и зарядки хватит. Купи еще гантельки по 5 кг.

Кирилл Гордеев

3 раза в неделю тренируйся и всё

Алексей Зорин

Всё что тебе по-настоящему хочется-ты делаешь, а то, что делать лень, тебе вовсе не хочется.

Глеб Лапков

Легко. Найди видео с успешным спортсменом (ми) , от которого у тебя идут муражки по коже. Смотри. Занимайся

Andrei Tango

на бумажке напиши официальное обещание самой себе, что будешь заниматься каждый день. а если нет, то штрафовать себя как-нибудь (деньгами, временем на гулянки и т. д.)

Ганна Нешатаева

нельзя каждый день! через день!

Алексей Нестеров

Каждый день слишком часто, нужен отдых, если это действительно спорт, а не прогулка в парке.

Галина Тюрина

перестать пить кофе и чай
вообще